https://idivbany.ru отзывы

Оцените https://idivbany.ru

Гость 7 сентября, 2021 год
Работал с этими ребятами. В марте выбирал баню, наткнулся на их сайт. Позвонил. Подкупил их профессионализм и глубокое знание вопроса. Помогли с проектом, проконсультировали, как не тратить лишние деньги на ненужные детали. Выбрал профилированный брус. Заказал всё "под ключ". С момента обращения до постройки - 3,5 месяца. Уже паримся. От сотрудничества остались только положительные эмоции. Рекомендую их!

idivbany.ru

Гость 7 сентября, 2021 год
У вас в компании заказывал баню из бревна по индивидуальному проекту. Проект мне сделали с учетом всех пожеланий. Баня получилась 9х8, двух этажная со спальнями для гостей на втором этаже и большая веранда. Фундамент под баню слелали ленточный, дали ему выстояться положеный срок и после уже ставили сруб. Сруб отстоялся около года, выполнели отделку, на мой взгляд, на отлично. Порадовало,...  Читать отзыв

Всем советую

Юрий 29 августа, 2021 год
Сбылась моя давняя мечта! Всего неделю назад закончили строительство бани. Рабочие в ходе работы учитывали все мои пожелания, что было для меня очень важно. Очень благодарен ребятам, по-настоящему знают своё дело. Большое спасибо компании за столь грамотный подход!

Хорошая компания

Евгений 23 августа, 2021 год
Мы заказывали в этой компании строительство бани. Цена и качество на высоте. Все выполнили как мы и хотели. Вообще надо сказать, что все работники компании начиная от менеджера до рабочих люди все учтивые внимательные и терпеливые Спасибо всем кто выполнял наш заказ. Мы в свою очередь желаем всем здоровья удачи и хорошей работы!

Качественные услуги

Василий 21 августа, 2021 год
Спасибо - хочу сказать компании, что дали прекрасную бригаду. Которые построили нам баню. Мы очень довольны. Довольны и сделанной работой, и как слаженно они все делали за короткое время. Мы очень благодарны. Будем обращаться по возможности к этой компании и рекомендовать своим знакомым и друзьям.

Рекомендую!

Андрей 19 августа, 2021 год
Заказали баню "Подольск" в этой компании. Спасибо за баню, топили пару раз. Теплая, понравилась банька всей нашей семье. Ребята молодцы делают на совесть и быстро. Желаем компании хороших заказов . Работайте и доставляйте людям радость!

Строительные компании

Окна 21 века