https://imorishop.ru/ отзывы

Оцените https://imorishop.ru/

Классный ассортимент

Шура Портман 25 июля, 2021 год
Очень нравится магазин. Ассортимент одежды российских производителей широчайший. При подборе моделей охотно помогают дружелюбные менеджеры. Заказать пару вещей не составило трудностей, после заказа на сайте перезвонили и уточнили способ и время доставки. Доставку сделали оперативно, одежда качественная, без брака, по размерам все подошло идеально.

Молодежная одежда

Гость 15 июля, 2021 год
Классный магазин молодежной одежды Российского производства. Цены привлекательные, широкий ассортимент. Первый раз заказала костюм. Перезвонили, уточнили по доставке, как мне будет удобно. Привезли вовремя. По размеру помогли подобрать, всё подошло при примерке. Менеджеры охотно помогают с выбором. Сейчас заказала еще несколько худи, штанов, жду доставку.

Магазин мне нравится

Ксения 7 июля, 2021 год
Магазин мне нравится, так как здесь большой выбор одежды действительно хорошего качества и нормальные цены, поэтому ни к чему не могу придраться. Разные вещи тут покупала уже неоднократно. Ни разу не было трудностей с оформлением заказа и доставкой, поэтому можно сказать, что магазин работает хорошо и не подводит.
От себя могу порекомендовать спокойно.

Отличный магазин

Ирина 23 июня, 2021 год
Очень хороший магазин, действительно здесь ассортимент большой, нормальные цены, по качеству одежды тоже вопросов нет, как и по доставке, поэтому в будущем планирую закупаться только здесь, а то в нашем городке такого ассортимента и близко нет, зато цены кусаются постоянно.
Еще мне понравился сайт, который достаточно удобный, по нему легко ориентироваться.

Хороший магазин, рекомендую

Магазин мне понравился по всем параметрам. Изначально отмечу, что здесь есть такой хороший выбор одежды. Понравилось и то, как выполнили мой первый заказ. Обработали заказ минут за пять, а также доставка была сделана в назначенное время. Я заказала джинсы и свитер. Вещи очень хорошие по качеству и по размеру подошли. Спасибо! На одного клиента в магазине стало больше)

Магазин женской одежды

Антон Ковалев 16 июня, 2021 год
Заказывали с женой на лето ей и дочке одежду в этом магазине. Цены не самые низкие, но много вещей взяли по акции, вышло все недорого. Плюс бесплатная доставка при предоплате. Доставили все в срок. Дочке джинсы оказались великоваты - но менять не стали, дети быстро растут. Все остальное подошло по размеру. Все вещи качественные, сидят хорошо. Жалко что в магазине...  Читать отзыв

Качественная одежда

Татьяна Колосова 10 июня, 2021 год
Заказывала одежду на лето в интернет-магазине, всё качественное и красивое, ткань приятная, нитки нигде не торчат. И после стирки внешний вид вещи не потеряли Здесь большой выбор одежды российских брендов и цены не очень высокие, бывают акции. Доставка достаточно быстрая, через Почту России, вещи мне пришли через неделю. Я делала заказ с предоплатой и доставка вышла бесплатная.

Хороший магазин

Ольга 5 июня, 2021 год
Поскольку живу в маленьком городе, с магазинами одежды проблема. Покупаю через интернет. Попробовала сделать заказ в этом магазине. В принципе, все понравилось. Цены не самые дешевые конечно, но есть приличные вещи со скидкой. Оплачивала заказ сразу. Доставка у меня вышла бесплатная, Почтой России заказ шел 5 дней. Дома все примерила, подошло, понравилось.

Отличный магазин

Алина 3 июня, 2021 год
Отличный магазин. Заказываю здесь одежду уже не в первый раз. Огромный ассортимент на любой вкус и размер. Вещи качественные, после стирки ничего не сделалось, внешний вид не теряется. Цены в целом адекватные. Заказ обычно обрабатывается быстро, доставка приезжает в срок. Вещи хорошо упакованы. Недостатков для себя не обнаружила. Спасибо, буду заказывать еще.

Ответственный магазин

Анна 22 мая, 2021 год
Мне очень понравилась покупка в этом магазине. У них достаточно большой каталог товаров и выбор моделей. При этом после заказа с тобой сразу связываются и на следующий день уже отправляют товар. Вещи приходят хорошо упакованы, со всеми соответствующими бирками, подтверждающими качество. Цены хорошие и не бьют сильно по карману. Заказ я получила в срок.

много удачных покупок

Еленушка 8 мая, 2021 год
Радует, что среди российских производителей появился такой качественный бренд и одежда выглядит шикарно. Столько хороших моделей, актуальные крои, которые скрывают недостатки фигуры, для меня, как для женщины с пышными формами это важный момент. Цены доступные и ассортимент постоянно пополняется. В общем, влюбилась в этот магазин и доставка быстрая!

Надежная фирма

Денис 2 мая, 2021 год
Мне очень понравился этот магазин одежды. Ознакомившись с каталогом изделий решил на пробу заказать себе комплект футболок на лето, а также пару брюк и шорты. Согласовав размеры и расцветку оплатил заказ. Цена была вполне реальная. Через пять дней посылка пришла. Все было поставлено согласно заказу и именно то, что я хотел. Товар весь новый, высокого качества. Это меня обрадовало.

Рекомендую!

Виолетта Егорова 24 апреля, 2021 год
Хороший магазин, понравился ассортимент одежды и невысокие цены. Не всегда можно угадать с размером одежды, даже зная свой размер. Но я всё-таки заказала. Оформила заказ на спортивный костюм Адель и джинсы. Ещё и с менеджером уточнили размер, длину рукава и объём талии. Получила заказ в срок. Вещи размер в размер, высокое качество, всё удобное. Спасибо, буду обращаться)

Доставка быстрая.

Илья 19 апреля, 2021 год
Заказывал футболки это первый опыт обращения в магазин! Быстрая связь хорошая консультация и качество отличное!
Достоинства:
  1. качество
Недостатки:

Одежда