Отличный онлайн журнал - Отзыв о intrigue.dating

От Листьева, опубликован 2021-09-20 19:32:39

Листьева 20 сентября, 2021 год Хочу поделиться мнением об этом онлайн журнале. Читаю его уже более полугода. Очень полезные статьи и интересные, порой пикантные, но в тоже время познавательные. Читаю, что и говорить в захлеб, не пропускаю ни одной. Кстати благодаря советам из статьи этого журнала я даже смогла найти себе парня, чего честно сказать и не предполагала. Думаю и в дальнейшем буду Вашим читателем. Благодарю!
Достоинства:
  1. Интересно и познавательно
Недостатки:
  1. Не нашла

Жанна
31 марта, 2022 год
Мне с первого знакомства понравился журнал, и с тех пор практически ежедневно его читаю. Всегда можно найти актуальную для себя тему и в основном меня интересует конечно аспекты взаимоотношений между противоположными полами. Достаточно содержательно и интересно подают информацию, кстати пользоваться очень удобно для любого пользователя. всем рекомендую.
Алла
12 января, 2022 год
Очень хороший и красиво оформленный журнал. Отмечаю практичную подачу информации и содержательность статей. Психология взаимоотношений и отличные рецепты, новости из мира шоу бизнеса. Всё актуально и содержательно, я с первого раза определилась для себя с этим ресурсом. Нравится, я думаю как и мне большинству женщин, причём независимо от возраста.
Дарья
12 декабря, 2021 год
Мне тоже сильно понравился этот онлайн-журнал, потому как он содержит в себе много полезнейшего и интереснейшего материала об отношениях. Я успела много крутых статей почитать, много классного материала, который действительно помог мне пересмотреть свои взгляды на отношения между мужчиной и женщиной. Но не только этими статьями мне нравится данный онлайн-журнал.

intrigue.dating

Чувства

Центр Романа Винилова (rvcouch.ru)

Маг Ангелика

Интимные товары tochkalubvi.ru