Осторожно мошенники! - Отзыв о https://lebel-ru.asia

От Светлана, опубликован 2021-03-16 12:25:16

Светлана 16 марта, 2021 год Осторожно мошенники! Сделала заказ, внесла предоплату , заказ не отправили, деньги не вернули, на письма не отвечают, тел для связи, указанный на сайте, не рабочий

18 марта, 2023 год
Такая же ситуация с https://lebel-ru-sale.store/sale/
Телефон указ не верно, на форму обратной связи пишет и тишина а ответ! У меня были сомнения, когда делала заказ, но я не нашла ни одного отзыва, что что они мошенники.

Давайте объединимся!
13 апреля, 2021 год
Так там на сайте сразу всё понятно. Цены на продукцию дешевле,чем в Японии. Уже наводит на мысль. @olga_kosmetika_khv. Самые низкие цены на lebel
Elena Gurova
1 апреля, 2021 год
У меня произошла аналогичная история. Это сайт мошенников, к сожалению деньги не вернуть. Я обратилась в роскомнадзор на предмет блокирования данного сайта. Ссылаясь на то, что в составе моего обращения они обнаружили признаки мошенничества, то они перенаправили мое заявление в полицию, но там всё и умерло... Сообщают, что работа ведётся, но сумма ущерба составляет 1500, что попадает под административные правонарушения, то есть наказания мошенники избегают в любом случае.... Это схема... Однако, по настоящее время данный сайт также продолжает одурачивать наивных россиян. Вместе с тем, рекомендую Вам обратиться с заявлением в роскомнадзор с просьбой заблокировать данный сайт, являющийся мошенником. Своё обращение вы можете сформировать на сайте роскомнадзора https://rkn.gov.ru/treatments/ в тематике обращения выберите "Сайты в сети "Интернет", подробно опишите ситуацию, а также приложите подтверждение оплаты на кошелек 4100116126739942 (скриншот из онлайн-банка), они обязаны зарегистрировать заявление.
Светлана
1 апреля, 2021 год
Елена , я подала заявление в полицию, тоже указали на административное правонарушение, если объединиться , то можно можно подать коллективный иск и тогда попадает под уголовное наказание
26 апреля, 2021 год
давайте объединимся , я тоже попалась

Интернет-магазины

Плеер.Ру