Не рекомендую - Отзыв о mnogo-kartin.ru

От Гость, опубликован 2019-02-28 12:12:40

Гость 28 февраля, 2019 год Собиралась сделать подарок на 23 февраля. Оформила у данной компании картину 10 февраля. Девушка по телефону сказала, что через 5-7 дней будет готов заказ. На телефон в принципе никто не отвечает,поэтому пришлось все время через почту общаться. Сначала я спросила как можно оплатить заказ, мне прислали номер карты мужчины какого-то. Оплатив, я еще несколько дней ждала ответ. В конце-концов мне ответили, что заказ который я оформляла потерян,пришлось по новой все делать. Такого гадюшника честно говоря не встречала и мой первый в жизни отзыв именно такой( Наступило 22 февраля и написав им я получила ответ, что доставка будет с 25 по 27 февраля. Вчера написав более менее сдержанное письмо им на почту, мне соизволили дать номер транспортной компании и номер заказа. При этом никаких извинений и объяснения причин. Никакого контакта с клиентом, а наоборот развязное общение на “отвали” Сегодня меня оповещают перед фактом, что доставка 1200 рублей)))ПОТРЯСАЮЩЕ РАБОТАЕТЕ! Интересно это у руководства подобное отношение к клиентам или сотрудники столь безнадежны?! НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

Интернет-магазины

Плеер.Ру