sport-explorer.ru отзывы

Оцените sport-explorer.ru

Отличная покупка

Михаил воскресенье, 18 августа
Навигатор Garmin получен. Спасибо большое за быструю доставку и квалифицированную консультацию!!!

Рад своей покупкой

Александр воскресенье, 18 августа
Покупал здесь себе и жене навигаторы, так как любим ходить в походы и остались очень довольны своей покупкой и качеством товара.

Я остался доволен.

Олег воскресенье, 18 августа
Покупал тут в подарок другу туристический навигатор. В первую очередь порадовала цена и качество навигатора. Друг также остался доволен. Спасибо вам.

Претензий нет!!!

Станислав пятница, 2 августа
Без претензий к работе магазина. Хороший выбор по приемлемым ценам, грамотная и полная консультация, доставка без опоздания. Спасибо большое, очень доволен купленным здесь эхолотом.

неплохой магазин

Goshan2000 четверг, 1 августа
Недавно купил здесь навигатор в подарок. Вроде работает неплохо. Для бюджетной модели отличная цена. С доставкой проблем не возникло

Хорошая цена

Гость четверг, 1 августа
Отличный и просто превосходный магазин, покупал тут пару раз навигаторы и остался очень доволен качеством товара, а так же хорошей ценой.

Хорошее обслуживание

Михаил вторник, 30 июля
Нормальный магазин с отличным выбором и профессиональным обслуживанием. Ни разу не пожалел, что за покупкой навигатора обратился именно сюда. Купил отличную модель за сравнительно небольшую стоимость. Спасибо!!! Покупкой доволен!!!

Лучше не бывает

Семен понедельник, 29 июля
Отлично, навигатор Garmin у меня на руках. Вся процедура покупки прошла всего за два дня. Остался доволен и нормальной ценой на навигатор, и хорошей консультацией от магазина. Спасибо, успехов вам!!!

Большой выбор

Гость понедельник, 29 июля
Отличный магазин с большим выбором товара,очень компетентным персоналом и приятными ценами,приобрёл себе навигатор и очень доволен покупкой,однозначно рекомендую!

Отличный магазин навигаторов.

Ivan 25 июля, 2019 год
Приобретал тут себе навигатор, очень порадовала цена и быстрая доставка. По качеству также нареканий нет. В целом - я доволен, спасибо вам.

sport-explorer.ru

Бытовая техника