https://snimex.ru/ отзывы

Оцените https://snimex.ru/

Если хотите выйти на рынок с хорошими вещами из Азии, то лучше сюда.

Антон четверг, 28 марта
Если хотите выйти на рынок с хорошими вещами из Азии, то лучше всего обратиться сюда. И поставщика найдут, и проверят, и доставят быстро. Я прям очень рад, столько головной боли избежал, теперь могу просто заниматься торговлей.

Остался положительный опыт от сотрудничества с «Эс Эн ИмЭкс Групп»

Кирилл четверг, 28 марта
Остался положительный опыт от сотрудничества с «Эс Эн ИмЭкс Групп». Видно, что в вопросах поставок товаров из Китая разбираются хорошо. Нашли поставщика, при том что вариантов было много, нашли самый выгодный для меня. Положиться можно.

Когда сам за это берешься понимаешь, как это сложно.

Олег четверг, 28 марта
Хотя с КНР много чего возят, когда сам за это берешься понимаешь, как это сложно, руки опускаются. Заказывал в этой компании поставку китайской электроники под ключ. Работой профессионалов я остался доволен.

Компания помогла с доставкой одежды и обуви из Китая

Илья 22 февраля, 2024 год
Компания помогла с доставкой одежды и обуви из Китая для розничной торговли на маркетплейсах. Подобрали надежных производителей, которые быстро поставляют необходимую партию товаров, прошли все разрешительные процедуры. Спасибо за ваш труд

Хорошо работают

Вадим 22 февраля, 2024 год
Заказывал услуги по поставке станков из Китая «под ключ» в этой компании. Ребята предложили несколько вариантов осуществления работ, предложили оптимальные и недорогие маршруты перевозки. Видно, что они в этом деле настоящие профессионалы.

Заказывала поставки из Китая косметики и предметов личной гигиены в SN

Екатерина 26 января, 2024 год
Заказывала поставки из Китая косметики и предметов личной гигиены в SN ImEx. Ребята предложили большой выбор товарных позиций с разными условиями осуществления поставок. Помогли подобрать комфортные варианты. Отличная команда, настоящие профессионалы!

Нужно было расширить ассортимент интернет-магазина одежды.

Кирилл 25 января, 2024 год
Нужно было расширить ассортимент интернет-магазина одежды качественными потребительскими товарами по доступной цене. Обратился в эту компанию. Они помогли подобрать более 100 товарных позиций и организовали логистику под ключ. Сотрудничеством доволен.

Надёжная компания

Андрей 25 января, 2024 год
Нужно было найти и проверить поставщиков станочного оборудования из Китая. Обратился за помощью в SN ImEx по рекомендации партнера. Сотрудничество оказалось более чем плодотворным и комфортным. Все работы выполнили под ключ, помогли найти именно тот продукт, который был нужен и по самой низкой цене.

Помогли организовать

Анатолий 27 декабря, 2023 год
Помогли организовать поставку тяжелого оборудования из Китая. Предложили несколько вариантов транспортных компаний, а также оказали услуги по таможенному оформлению и размещению на СВХ. Настоящие профессионалы.

Транспортные услуги

КИТ транспортная компания