Оцените https://speakingo.com/ru/

От 1 мая, 2021 год
Super!!!

Метод отличный.

Никита 1 мая, 2021 год
Разговорное изучение языка очень помог на первой стадии посещение стран. Заучивание слов и предложений которые часто встречаются в жизни. Курс для чайников https://speakingo.com/ru/ . Очень рад что выбрал вас.

Методика изучения простейшая

Дима 30 апреля, 2021 год
Хотите подтянуть английский рекомендую курс https://speakingo.com/ru/.

Благодарен

Вячеслав 29 апреля, 2021 год
Правильно поставленный урок состоит из нескольких частей после первой части идет практика. Слова и вопросы легко запоминаемы в случае ошибки вас исправят. Уже изучаю курс 2 неделю. Мне нравится. Не монотонно плюс есть стимул поездки за границу где знание языка обязательно!

Курс для любого возраста подойдет. Изучаю в 54!

Павел 28 апреля, 2021 год
Speakingo, курс даже для ленивых подойдет, минимум нагрузки! Основа запоминания слов!

Главное мотивация ваша

Тамила 27 апреля, 2021 год
Дистанционное обучение мне подходит. Скачав курс я могу его изучать в свободное время. Главное мотивация и постоянное изучение. Даётся изучение легко стандартные фразы на которые уже выучила вопросы. Методика работает.

Возможность строить график изучения самой.

Алла 26 апреля, 2021 год
Давно мечтала свободно разговаривать по-английски, чувствовать язык и забыть такое понятие как "языковой барьер. Сейчас в декрете и это отличная возможность изучения. Благодаря вашему курсу я выучила много стандартных слов и предложений и уже имею понятия как отвечать или задавать вопросы. Подача очень лёгкая просто запоминать и общаться со смартфоном. График строите сами не от кого независите.
Достоинства:
  1. Запоминающиеся фразы
Недостатки:
  1. Нет

Изучение в любое для вас свободное время.

Елена 25 апреля, 2021 год
Метод обучения через разговор. Уделяя по часу в день на работу над собой можно невзначай и добиться результата. Попробовал бесплатный курс понравилось и заказал основной
https://speakingo.com/ru/ рекомендую к общему развитию без выхода из дому приобрести курс.

Ярик 24 апреля, 2021 год
Отличный курс. Обучение состоит в разговоре целыми фразами с компьютером или телефоном, что более усваивается чем изнурительные правила грамматики.

Доступно подробно просто

Анна 23 апреля, 2021 год
Перед поездкой за границу нужно было освоить курс с простейшим диалогом. Заказала курс онлайн. За неделю обучения уже есть кое какие понятия. Легко запоминающийся диалог простые предложения которые наиболее распространены в жизни. Девчонки реально работает. Советую.

Легко осваивается!

Павел 22 апреля, 2021 год
Освоил азы разговорного английского благодаря курсу. Нет утомительной грамматики только общение с компьютером. Уроки делятся на части и получаешь только простейшие предложения для общения которые нужны в быту или просто в общении. Спасибо но мне еще многому нужно научится продолжаю курс.
Достоинства:
  1. Нужно только желание
Недостатки:

Английский язык онлайн