https://stroy-labs.ru/ отзывы

Оцените https://stroy-labs.ru/

Я доволен

Евгений 7 декабря, 2022 год
Благодарим «МосЭкспертиза-Испытание» за качественное испытание грунта! На запрос, среагировали быстро, результаты оценивания предоставили в установленные сроки. Все, тестирования проходили с использованием современного оборудования.

Ребята порадовали!

Максим 16 ноября, 2022 год
Добрый день, хотелось бы выразить благодарность за работу компании «МосЭкспертиза-Испытание». Думал проверить бетон на прочность, все оказалось в норме, никаких претензий, ребята молодцы. Порадовала скорость работы, только моргнул, а уже всё готово)

Хорошая работа.

Анатолий 13 октября, 2022 год
Благодарим сотрудников «МосЭкспертиза-Испытание» за качественную и своевременную оценку объекта! Экспертиза была выполнена по всем заявленным параметрам, усомниться в ее выводах нельзя. Отдельное спасибо за оперативность реагирования.

Все понравилось

Дарья 15 сентября, 2022 год
Обращалась в «МосЭкспертиза-Испытание», чтобы получить ответы касательно их работы. Меня консультировал менеджер, который разложил все по полочкам, так что я делала первый заказ со знанием дела. Однако еще до исполнения поняла, что попала в руки профессионалов.

Советую

Борис 12 сентября, 2022 год
Заказывал в лаборатории «МосЭкспертиза-Испытание» адгезию огнезащитных покрытий методом решетчатых надрезов. Одна проба у ребят стоит ниже цен конкурентов, так что долго не думал. Сделали все в лучшем виде – быстро предоставили отчет.

Все отлично

daniil 12 сентября, 2022 год
Обратился к «МосЭкспертиза-Испытание» по совету друга, который сотрудничает с ними. Был готов к отличному результату и быстрой работе, но насчет таких низких цен не знал. Так что был приятно удивлен, когда увидел стоимость всех работ. Обращусь еще!

Ок

Виктор Сетин 12 сентября, 2022 год
Узнал о том, что лаборатория «МосЭкспертиза» используют ультразвуковой метод для определения прочности и сразу заказал на объект. Порадовало, что ребята приехали на следующий день и провели все работы с максимальной скоростью. Остался доволен!

Рекомендую!

Ольга 9 августа, 2022 год
От всей души благодарим сотрудников строительной лаборатории МосЭкспертиза-Испытание за вовремя оказанную помощь в испытании строительных материалов. Эти ребята – квалифицированные, опытные специалисты, которым действительно можно доверять!

Здесь работают ответственные сотрудники.

Марта 9 августа, 2022 год
Очень удачно и вовремя наткнулись на сайт испытательной строительной лаборатории МосЭкспертиза-Испытание. Специалисты провели целый ряд услуг и помогли разобраться с выявленными проблемами. Побольше бы таких профессионалов в разных сферах жизни!).

Спасибо большое

Алексей 9 августа, 2022 год
Добрый день! Хотелось бы поделиться впечатлениями от сотрудничества со строительной лабораторией «МосЭкспертиза-Испытание». Специалисты проводили проверку уплотнения грунтов. Благодаря этому удалось вовремя обнаружить неполадки!

Спасибо за работу!

Павел 9 августа, 2022 год
От лица всего коллектива нашей фирмы выражаем огромную благодарность и желаем только лишь процветания строительной лаборатории «МосЭкспертиза-Испытание»! Обследования провели быстро и качественно!! Спасибо за хорошую работу)

Ответственная компания.

Наталья 12 июля, 2022 год
Долго искала компанию, которая сможет определить несущую способность анкера с бесплатным выездом и поняла, что МосЭкспертиза-Испытание – единственные в моем городе. Дальше все было предельно просто, сделали, оплатила, довольна результатом исполнения!

Заказывал у «МосЭкспертиза-Испытание» определения прочности.

Илья 12 июля, 2022 год
Заказывал у «МосЭкспертиза-Испытание» определения прочности по контрольным образцам (ГОСТ 10180-2012) и понял, где находятся знатоки своего дела. В других лабораториях приходилось ждать результатов неделю, здесь сделали все за один день. Очень доволен!

Строительные компании

Окна 21 века