https://web2best.com отзывы

Оцените https://web2best.com

Мошенники

Анатолий 17 октября, 2021 год
Отзывы накручены, эти люди занимаются мошенничеством, я просто заплатил деньги и меня кинули.

Все супер!!!!

иван 24 января, 2021 год
Заказал у них услугу, на разработку приложение. Приложение они мне создали быстро, все хорошо, работает отлично, без багов. Спасибо за качественную работу, буду еще к вам обращаться, если что то понадобиться

Отзыв о компании

Олександр Будзак 23 января, 2021 год
Хорошая компания и надёжные сайты и мне они в одно время очень помогли с разработкой своего сайта и продвижение его.Всем рекомендую.

Отзыв о компании

Alexander 23 января, 2021 год
Хорошая компания и делают качественно сайты и мне они очень помогли и всем рекомендую их.

Работа выполнена

Всеволод 21 января, 2021 год
Занимались продвижением моего сайта. Работу они свою выполнили качественно и относительно быстро. Все поставленные цели были достигнуты. По стоимости вышло на довольно приемлемом уровне. Мои положительные рекомендации компании!

web2best.com отзыв

[email protected] 12 января, 2021 год
Чем примечателен этот сервис, тем что сервис грамотно осуществоляет услуги для своих клиентов. Техническая поддержка на высшем уровне. Комуникабельности, не к чему зацепиться. Сам не раз заказывал. Советую друзья

Общая оценка - отлично!

Богдан Симонов 8 января, 2021 год
Пользовался услугами хостинга этой компании. Качеством остался доволен. Приемлемый уровень цен, есть пробный период, чтобы оценить качество хостинга. Мои самые положительные рекомендации этой компании!

Отличный сервис

Виталий 8 января, 2021 год
Полтора месяца назад обратился в эту веб-студию с заказом продвижения сайта моей компании. Очень порадовали результаты сотрудничества. Уже через пару недель появились первые результаты, сайт в топ-5 не вышел, но уже был в двадцатке по запросам. А еще через три недели сайт уже в первой пятерке выдачи по довольно популярным запросам в области деятельности компании. Спасибо большое!

Удобно и надёжно!

Игорь Кудрин 29 декабря, 2020 год
Удобно с ними было работать. Заказывал сайт у них. Вся процедура по удалёнке делалась, ни куда ездить не нужно было. Все текущие вопросы решали посредством телефона и электронной почты. Заказ сдали без опоздания по срокам. Меня все устроило! Спасибо и с наступающим новым годом!

Хорошая работа!!!

Всеволод Макеев 24 декабря, 2020 год
В компании ООО "веб2бест" (https://web2best.com - онлайн веб-студия "weB2Best") заказывал приложение для своего интернет магазина. Заказ выполнили в довольно сжатые сроки. Приложение получилось очень удачным и удобным для пользователей. Мне приложение сразу понравилось, даже переделывать ни чего не пришлось. Спасибо большое за качественную работу!
Достоинства:
  1. Быстро, качественно, по приемлемым ценам
Недостатки:
  1. Нет

Веб студии

Фабрика сайтов