https://web2best.com отзывы

Оцените https://web2best.com

web2best.com отзыв

[email protected] вторник, 12 января
Чем примечателен этот сервис, тем что сервис грамотно осуществоляет услуги для своих клиентов. Техническая поддержка на высшем уровне. Комуникабельности, не к чему зацепиться. Сам не раз заказывал. Советую друзья

Общая оценка - отлично!

Богдан Симонов пятница, 8 января
Пользовался услугами хостинга этой компании. Качеством остался доволен. Приемлемый уровень цен, есть пробный период, чтобы оценить качество хостинга. Мои самые положительные рекомендации этой компании!

Отличный сервис

Виталий пятница, 8 января
Полтора месяца назад обратился в эту веб-студию с заказом продвижения сайта моей компании. Очень порадовали результаты сотрудничества. Уже через пару недель появились первые результаты, сайт в топ-5 не вышел, но уже был в двадцатке по запросам. А еще через три недели сайт уже в первой пятерке выдачи по довольно популярным запросам в области деятельности компании. Спасибо большое!

Удобно и надёжно!

Игорь Кудрин вторник, 29 декабря
Удобно с ними было работать. Заказывал сайт у них. Вся процедура по удалёнке делалась, ни куда ездить не нужно было. Все текущие вопросы решали посредством телефона и электронной почты. Заказ сдали без опоздания по срокам. Меня все устроило! Спасибо и с наступающим новым годом!

Хорошая работа!!!

Всеволод Макеев четверг, 24 декабря
В компании ООО "веб2бест" (https://web2best.com - онлайн веб-студия "weB2Best") заказывал приложение для своего интернет магазина. Заказ выполнили в довольно сжатые сроки. Приложение получилось очень удачным и удобным для пользователей. Мне приложение сразу понравилось, даже переделывать ни чего не пришлось. Спасибо большое за качественную работу!
Достоинства:
  1. Быстро, качественно, по приемлемым ценам
Недостатки:

Веб студии