https://www.boatica.ru/ отзывы

Оцените https://www.boatica.ru/

Всем советую

Николай 6 октября, 2021 год
В этой компании я приобрел себе катер Sirius 26 Outboard. Хотелось бы отметить отношение руководства компании Боутика https://www.boatica.ru/ к клиенту после покупки. Так как я видел многие вещи впервые, соответственно, возникали вопросы, в том числе глупые:). Так вот, ни разу меня не оставили без ответа и всегда помогали, пусть даже по телефону. Но в моем случае этого было достаточно.

Большое спасибо!

Сергей 5 октября, 2021 год
Катера уровня Sirius 26 Outboard у меня никогда не было, поэтому вопрос комплектации был полностью доверен специалистам компании "Боутика Групп" https://www.boatica.ru/, конечно, с учетом моих финансовых возможностей. И, забегая вперед, скажу, что все то, что было порекомендовано установить на лодку (производитель, оборудование), по прошествии сезона не подвело и не оказалось каким-то излишеством. Наоборот, все отработало штатно, без каких-либо нареканий.

Хорошая компания

Антон 5 октября, 2021 год
Катер приобрели в начале 2021 года в компании "Боутика Групп" https://www.boatica.ru/ . Перед покупкой была проведена большая маркетинговая работа по выбору будущего судна. Просмотрели информацию по множеству различных катеров. Решили остановится на Sirius 26 Outboard и не пожалели! Всем рекомендую этот катер!

Рекомендую!

Андрей 7 сентября, 2021 год
По совету знакомых ребят решил отогнать свой катер в эту компанию. Я примерно объяснил задачи, мне четко и профессионально разложили всё по полочкам, что нужно и в каком исполнении. Я не пожалел, ребята очень постарались, сдали катер в срок, провели ходовые испытания на воде. Обязательно еще не раз к ним приеду.

Сервисные центры

Сервисный центр Remobi