https://www.edamarket.by отзывы

Оцените https://www.edamarket.by

Все супер!

Анна 16 ноября, 2021 год
Спасибо за качественную доставку,вкусную еду и сердечное отношение. Рекомендую! Заказала еду сыну-студенту и душа на месте. Спасибо,что есть такие добрые люди!

Великолепная еда!

Юрий 15 ноября, 2021 год
Великолепная еда! Все изумительное, мягкое, в меру соленое, сочное! При этом цены очень демократичные, доставка аккуратная и быстрая. Обязательно будем заказывать и пробовать еще.

Вкусная и свежая еда

Николай 13 октября, 2021 год
Если хотите вкусно пообедать и не дорого берите в EdaMarket. Самые вкусные обеды в городе. Всегда горячая еда, привозят хорошее миню и большие порции. Заказываем на офис постоянно теперь, доставка вовремя. Рекомендуем!

Отлично

Гость 9 октября, 2021 год
Видно что здесь все сделано по уму! Все растет и очень адекватное обслуживание! Спасибо руководству и сотрудникам работающим здесь! И еще у них красивый инстаграмм я о них от туда узнала и приехала!

Рекомендую!

Еlena 9 октября, 2021 год
Все было невероятно вкусно и разнообразно. Очень качественные ингридиенты и очень вкусно все приготовлено. Все такое домашнее, свежее, красивое и аппетитное. Обязательно буду заказывать снова. Спасибо вам огромное за высокое качество.

Все супер!

Андрей 9 октября, 2021 год
Мы заказываем обеды у этой компании каждый день и никогда не возникало никаких нареканий к работе поставщика. У них всегда вкусная, домашняя еда, приветливый, вежливый и приятный курьер, обеды всегда привозит вовремя – ни разу не опоздал, ни разу не было форс-мажоров!

Службы доставки

LiteMF