Отличная защита от запаха и протеканий - Отзыв о iD SLIP подгузники для взрослых

От Wassillisa, опубликован 2020-04-11 15:44:52

Wassillisa 11 апреля, 2020 год Добрый день! Мой стаж использования iD Slip 7 месяцев, я их покупаю, так как смотрю за бабушкой, она после перелома шейки бедра с обеих сторон практически не встает. Все, кто сталкивался с проблемой ухода за лежачими родственниками, знают, что добиться чистоты и сделать уход гигиеничным очень сложно. Постоянные протекания, загрязнения белья заставляют менять его иногда и по несколько раз, ведь это занимает кучу времени. Но с тех пор, как купила iD Slip (у нас размер L), стало значительно легче! Удобно, что можно следить за наполнением подгузника благодаря специальному индикатору. Мягкая текстура ткани позволяет избежать раздражений и появления дерматита. У кого есть необходимость в надежных помощниках по уходу, приобретите подгузники этого производителя.

Эля Никольская Еникеева
24 августа, 2020 год
Я покупала подгузники АйДи Слип, когда ухаживала за сестрой. Из-за болезни она была прикована к кровати. Слава Богу, выздоровела уже. Подгузники от АйДи - лучший вариант из всех, которые мы перепробовали. Мягкие, нежные, эластичные, защищают от протеканий и нейтрализуют запах.
Ангелина
15 апреля, 2020 год
Добрый вечер, читаю отзывы о подгузниках для взрослых iD Slip, ничего плохого вроде не вижу. Это правда все, действительно стоящая продукция? А то уже одни подгузники валяются на полке, их не использую, эффекта ноль, только расстраиваюсь каждый раз, да и маме в них неудобно лежать.
Николай
15 апреля, 2020 год
У меня отец был очень полным, и я с трудом нашел подгузники, чтобы и размер был подходящий, и защищали от протекания на должном уровне. Айди Слип меня в этом плане полностью устраивают, ведь оказалось, что найти даже такой товар не так просто.
Татьяна
13 апреля, 2020 год
Согласна, классный продукт и реальное облегчение в поддержании гигиены лежачих больных. Благодаря эластичной резинке не сползают и плотно сидят, да еще и размеры есть, даже на очень крупных людей, до 170 см в талии.

iD SLIP подгузники для взрослых

iD SLIP подгузники для взрослых