Цена радует - Отзыв о iD SLIP подгузники для взрослых

От Оля Постникова, опубликован 2021-01-05 07:52:18

Оля Постникова 5 января, 2021 год У меня старенькая бабушка. Ночью не просыпается в туалет, хотя и говорят, что у пожилых людей чуткий сон. Поэтому на ночь используем подгузники id slip. Днем используем iD INNOFIT. Из-за особого строения пояса (помимо того, что он тянется сам, сзади есть дополнительная резинка) id slip плотно прилегает к телу и не протекает ночью во время сна. Благодаря впитывающему слою хорошо впитывают и не пропускают неприятные запахи. По бокам есть многоразовые застежки липучки,можно несколько раз отклеить и приклеить заново. При этом липучки не теряют свой клейкости. Спереди есть индикатор влагопоглощения, но поскольку используем подгузники только ночью - нам не пригодился. Для лежачего больного, на мой взгляд, это очень нужная вещь. Цена радует. Плюс в интернет магазинах часто бывают дополнительные скидки. Если попадаем на скидку - сразу заказываем несколько упаковок впрок.

Davidova Elya
12 января, 2021 год
А я как раз пользуюсь индикатором влагонасыщения. Вы правы - для лежачего больного, к тому же который не говорит - это очень нужная функция в подгузнике.
Индира Ульянова
12 января, 2021 год
Резинка действительно офигенная. Лучше пока не пробовала. Плюс цена всегда радует!!!

iD SLIP подгузники для взрослых

iD SLIP подгузники для взрослых