Подгузники Slip мой выбор после многолетнего опыта. - Отзыв о iD SLIP подгузники для взрослых

От Ангелина, опубликован 2021-03-11 20:06:04

Ангелина 11 марта, 2021 год В 2000 году мама попала в аварию и стала инвалидом.В связи с этим пришлось использовать подгузники. Можете себе представить сколько фирм мы за это время перепробовали. Сейчас уже около 2 лет использую подгузники для взрослых Slip. Беру размер S - мама худенькая, в талии примерно 80 см. В упаковке 56 подгузников, впитываемость семь с половиной капель. Из преимуществ могу выделить наличие индикатора влагонасыщения. Т.е. посередине есть 2 полоски. Синяя и желтая. Когда они стали зелеными — меняю подгузник. Еще одна удобная вещь это резинка на поясе (сзади есть вставочка, благодаря ей подгузник плотно прижат к спине). Подгузники быстро впитывают и, благодаря боковым барьерам у ног, хорошо удерживают влагу внутри. Заказываю в основном в интернет-аптеках. Пару раз покупала в Ленте. Цена по сравнению с аналогами других фирм ниже, качество — на уровне.
Достоинства:
  1. не протекают
Недостатки:
  1. не обнаружены

Саша
15 марта, 2021 год
Спасибо за отзыв. Очень полезная информация. Особенно про резинку на поясе. Для меня это стало решающим пунктом, т. к. больной лежачий и нужно, чтобы не протекало у спины. Заказал в аптека.ру, жду доставку.

iD SLIP подгузники для взрослых

iD SLIP подгузники для взрослых