Все устраивает - Отзыв о iD SLIP подгузники для взрослых

От Вика, опубликован 2021-10-15 13:47:50

Вика 15 октября, 2021 год сожалению подгузники — это такой продукт, которым люди пользуются если не на постоянной основе, то все равно длительный период времени. Так и я. Ухаживаю за пожилой мамой. Болезнь берет свое и мама почти не встает. Этими подгузниками пользуемся уже давно (настолько давно, что уже и не вспомню когда первый раз купила). Все устраивает. Липучки многоразовые. Это очень удобно. Если с первого раза подгузник не удалось плотно зафиксировать — можно отстегнуть и пристегнуть липучку заново. Подгузники хорошо впитывают. На ножках и на спинке есть дополнительные резиночки. Для наиболее плотного пролегания подгузника к телу и дополнительной защиты от протеканий. Кстати в этих подгузниках есть полезный бонус — индикатор влагонасыщения. Ты всегда знаешь, когда подгузник пора поменять. И немаловажный момент, после использования подгузников нет опрелостей или раздражений. Значит кожа в них остается сухой.

Лариса Зинченко
20 октября, 2021 год
Подгузники супер. Стоят по сравнению с аналогами недорого. Качеством ничуть не уступают. Очень понравился эластичный пояс с дополнительным бонусом (небольшая резиночка на спине). Садится плотно по фигуре, препятствует протеканию жидкости в лежачем состоянии
Саша
20 октября, 2021 год
Удобно, практично, недорого, очень нравится. Впитывают хорошо и быстро, надежно удерживают влагу и запах внутри, не протекают. Снабжены индикатором влагонасыщения и дополнительными резиночками на ногах и спине (также препятствует протеканию). Гипоаллергенный материал.
Диана
19 октября, 2021 год
Подгузники понравились. И цена приятная. Могу сказать точно - впитывают хорошо и много! Не протекают. У нас дедушка очень беспокойный, практически все время в движении. Переживали, что могут протекать. Нет. Все хорошо. На спине и на ногах есть специальные резиночки. Для защиты от протекания.
Оля
19 октября, 2021 год
Очень удобно пользоваться! Все продумано до мелочей. Многоразовые липучки, индикатор влагонасыщения, эластичный пояс с дополнительной резиночкой на спине, защитные бортики на ногах. Все сделано для людей!

iD SLIP подгузники для взрослых

iD SLIP подгузники для взрослых