Кому актуально, попробовать стоит - Отзыв о iD SLIP подгузники для взрослых

От Татьяна, опубликован 2022-08-02 10:53:29

Татьяна 2 августа, 2022 год Муж после аварии. Не встает. Приходится использовать подгузники. Сам нашел, сам заказал, я только забрала из пункта выдачи. Надеваются очень легко. На упаковке есть пошаговая инструкция с картинками и описанию по использованию. Липучки многоразовые. Благодаря этому можно добиться максимально плотного прилегания подгузника к телу. Форма подгузника анатомическая, пояс эластичный, на ногах и на спине есть специальные резиночки. Они предотвращают протекания между ног и на пояснице. Впитывают быстро. Очень надежные. Есть несколько размеров. Объем талии варьируется от 50 до 170 см. Обязательно найдете для себя подходящий. Продаются как в интернет аптеках так и на маркетплейсах. Быстрая удобная доставка, хорошие цены. Часто бывают скидки. Кому актуально, попробовать стоит.

Виолетта
7 августа, 2022 год
Подгузники просто незаменимы при уходе за лежачими больными. У них хороший многослойный впитывающий слой. Просите за тавтологию. Подгузники впитывают отлчино, стоят недорого.
Рита
5 августа, 2022 год
Все, кто пишут, что подгузник протекает, просто неправильно подобрали размер. У меня сначала тоже была такая проблема. Вроде и хорошо сидят, но протекают. Потом заказала на размер больше и все стало хорошо. Посмотрите на размер. Объем талии указан от и до. Если попадаете в диапазон, то лучше купить побольше.
Ольга
4 августа, 2022 год
Ну что сказать-одни достоинства и совсем нет недостатков. Подгузники благодаря эластичному поясу хорошо садятся по фигуре, быстро впитывают влагу и надежно удерживают ее внутри. Хватает даже на ночь. Мы довольны.

iD SLIP подгузники для взрослых

iD SLIP подгузники для взрослых