Очень советую - Отзыв о iD SLIP подгузники для взрослых

От Яна, опубликован 2023-03-06 17:35:02

Яна 6 марта, 2023 год Бабушка всегда была чистюлей и очень трепетно относится к порядку в доме и к посторонним запахам. Коту покупаем хороший комкующийся наполнитель с блокировкой запахов. Когда дедушка слег, пришлось использовать подгузники. По отзывам выбрали id slip. Было очень важно, чтобы подгузник не только не протекал, но и запах не пропускал. Подгузники с задачей справляются на ура!. Чисто, сухо и нет неприятных запахов! Цена приемлемая. В упаковке аж 30 штук, нам хватает надолго. Хотя у кого-то может и побольше расход будет.

Лена
13 марта, 2023 год
На мой взгляд одни из лучших подгузников. На спине на поясе резинка на самом деле работает. Сначала думала маркетинг и все. А тут все взаправду. Моча не протекает ни между ног ни сверху. Сам подгузник плотный, материал распределен равномерно.
Евгения
13 марта, 2023 год
Бомба! Как раз ищу замену своим подгузникам, потому что запах просто капец. Заказала. Пока вроде все норм. К впитываемости вообще претензий нет. По запаху вроде все тоже ок. Расход хороший. Пожалуй перейду полностью на них.

iD SLIP подгузники для взрослых

iD SLIP подгузники для взрослых