Хорошие качество - Отзыв о iD SLIP подгузники для взрослых

От Ева, опубликован 2023-03-25 06:49:02

Ева 25 марта, 2023 год Мама сломала ногу. Покупала ей в больницу и пока полноценно не ходит, пользуемся дома. Эти подгузники хорошо подойдут для лежачих или малоподвижных людей. В больнице с ее слов меняли 2 раза. Утром и вечером. На все время хватало. Кожа без покраснений и опрелостей, хотя какими-то доп средствами под подгузник не пользуемся. Мне понравилось, что липучки многоразовые. Очень удобно. Наполняемость равномерная. Плотные, без просветов. Кстати, несмотря на то, что дома лежачий человек, посторонних запахов нет. Подгузники их впитывают вместе с мочой.

Яна
четверг, 11 апреля
Купила подгузники случайно, не подбирала по характеристикам, тк не было времени на это. Но повезло-приобрела сразу хорошие, на сайтах читаю разные истории сейчас, многие мучаются с подбором. Когда сталкиваешься с необходимостью подгузников для взрослых, главное, чтобы впитывали хорошо. Эти базовую функцию выполняют на 5 баллов. Но как оказалось, они имеют еще ряд полезных функций: на ногах водонепроницаемые бортики, благодаря им жидкость и между ног не просачивается. Пояс эластичный и широкий, отлично садится по фигуре. Запаха нет, а наполненность очень удобно отслеживать по специальному индикатору. Благодаря ему расход получается меньше. Рекомендую!
Юлия
5 апреля, 2023 год
Это лучший вариант из мной опробованных. Менять одно удовольствие если можно так сказать. Очень легко. Справится даже новичок. На упаковке есть инструкция с картинками. Если у кого-то есть сомнения, то можно ознакомиться. Впитываемость вне всяких похвал.
Анна
4 апреля, 2023 год
Id slip на самом деле препятствуют образованию аммиака, и как следствие неприятного запаха. Эта информация и на упаковке есть и в описании подгузников. Я считаю что об этом обязательно нужно упомянуть, потому что я например раньше воспринимала это как должное.

iD SLIP подгузники для взрослых

iD SLIP подгузники для взрослых