Ида Галич отзывы

Оцените Ида Галич

Дешевка Ида Галич

Деметр суббота, 30 марта
Из какой помойки она вылезла, видимо, ранее работала где-то на мусорке, почему она так ужасно одевается и не ухаживает за лицом и волосами? Публичный человек не должен страдать безвкусицей, так ужасно,неопрятно и дешево выглядеть. Противно смотреть и она еще смеет оценивать кого-то? Нечего на зеркало пенять коли рожа крива- это ее случай.

новогодняя маска

Гость 15 января, 2023 год
Извините меня.. но ваше присутствие в шоу испортило всю передачу..как будто постоянно приходится есть лимоны без сахара..меня от вас просто трясло..вы один сплошной негатив...на общем фоне позитива.
Достоинства:
Недостатки:
  1. сплошной негатив

Милая

Гость 23 июля, 2022 год
Хорошая девочка

Мразотная

Гость 22 ноября, 2021 год
Прокуренная отвратная шалава

Бесталанная. Кривляется

Прон 24 августа, 2021 год
Кривляется, далеко не актриса.

Супер

Гость 17 августа, 2021 год
Очень нравится

Страшная

Гость 11 января, 2020 год
Постоянно в инсте какую то ахинею несет

Прекрасна!

Melania 25 июня, 2019 год
Ида Галич, одна из немногих персонажей, которая подает пример честного поведения, яркой харизмы, раскрепощенности и острого ума. Я восхищаюсь!

Самая лучшая!

Катя 19 марта, 2019 год
Ида Галич настоящая во всем! Умеет посмеяться над собой в том же числе. Не расфуфыренная, как большинство нынешних "звезд". Честная, искренняя, веселая, такая, как есть. И поет прекрасно. Я конечно понимаю, что может звукооператоры помогают подтянуть голос, но она тоже отлично справляется со своей ролью. На Евровидение ее нужно посылать, а не Лазарева!

Ида Галич

Ида Галич