iModern интернет-магазин отзывы

Отзывы покупателей

Оцените iModern интернет-магазин

ККованые кровати это красиво и стильно.

Василий Стацкий 5 часов 57 мин назад
Когда видел объявления о продаже кованой мебели, не мог представить, что это такое. Магазин не только дал мне возможность увидеть, но и купить такую. Это, ребята, красиво и стильно, что не говори. Из всех предложенных больше впечатлила Francelina. Хотелось бы, чтобы в ассортименте магазина появилось еще что-нибудь из кованой мебели.

Качественная мебель по доступной цене.

Виктор 11 июля, 2018 год
Этот магазин посоветовал мне один из товарищей. Как только его посетил был очень даже удивлен огромным ассортиментом. Здесь для себя по очень хорошей цене решил купить набор мягкой мебели VIRGINIA. После с вежливым консультантом магазина обсудили вопрос доставки, которая была в точно указанное время. Привезли ребята профессионалы мой набор мебели в лучшем виде без брака и различных повреждений. Теперь с...  Читать отзыв

Опыт работы с магазином

Лариса 9 июля, 2018 год
Отличное соотношение цены и качества.Своевременная доставка.Особенно хочется поблагодарить менеджера Юлию, внимательна,отзывчива тонко чувствует клиента.
iModern интернет-магазин Ответ представителя iModern интернет-магазин Лариса, добрый день!

спасибо за ваш отзыв! Нам очень важно ваше мнение!

Рекомендую!

Гость 9 июля, 2018 год
Искала барные стулья. В этом магазине оказался большой выбор и понравились цены. Менеджер Александр по телефону проконсультировал подробно: высота стульев, цвет, дизайн. Было приятно общаться со знающим человеком. Спасибо за внимательное отношение и хорошую мебель! Следующий раз только к вам.

огромное спасибо! Мы стараемся!

Качественная покупка по доступной цене.

Андрей Румянцев 9 июля, 2018 год
В этом магазине покупал по приемлемой стоимости для прихожей зеркало. С выбором модели и размеров, мне помог определиться внимательный и грамотный консультант. Мой заказ был обработан в максимально быстрые сроки. Доставка была оперативно в указанное время, зеркало доставили без брака и повреждений. Своим сотрудничеством и обслуживанием сервиса остался очень даже доволен. Совсем скоро уже здесь думаю купить набор мягкой качественной...  Читать отзыв
iModern интернет-магазин Ответ представителя iModern интернет-магазин Андрей, здравствуйте!

Спасибо за покупку! Приходите к нам еще!

Организация ниже плинтуса

Гость 4 июля, 2018 год
Заказали комплект стол и стулья.

Менеджер просил заранее позвонить и предупредить о времени приезда, что и было сделано. Также указали номер автомобиля для пропуска. В итоге пропуска не оказалось. Стоять и ждать, пока кто-то выйдет нет места, оказалось, что заранее пропуск не заказывают, о чем не были предупреждены. Прождав 25 минут уехали ни с чем.

Отвратительный сервис

уточните, пожалуйста, ваш номер заказа или номер телефона, чтобы мы определили, какой менеджер так плохо с вами обошелся. Обязательно нужно было помочь с пропуском заблаговременно и не заставлять вас ждать. У нас действительно есть очередь по записи, чтобы не создавать дискомфорта при показе другим клиентам и каждому уделять максимум внимания. Мы работаем без ШОУ РУМа, а продаем эксклюзивную дизайнерскую мебель напрямую со склада, об этом вас предупреждают менеджеры, когда приглашают на просмотр. За счет такой схемы мы продаем мебель без торговых наценок и посредников, поэтому у нас уникально низкие цены на эксклюзивный ассортимент.

Отличный магазин , не разводят

Гость 29 июня, 2018 год
Магазин один из тех кто умеет оперативно работать с большим ассортиментом товара. Отличный менеджер Александра работала со мной, сохраняя все скидки. Отлично владеет всем ассортиментом наличия мебели, что не мало важно в работе менеджера. Доставили в срок и без задержек. Спасибо!!!

Хорошее качество

Oksana Sokolova 27 июня, 2018 год
Выбор мебели в магазине мне понравился, предложено много известных брендов мягкой мебели. Так же возможно подобрать мебель на любой предполагаемый бюджет. Мы для гостиной с мужем купили комплект мягкой мебели VIRGINIA, синий. Комплект в стиле модерн. Необычная обивка из синей ткани с контрастным кантом. В выборе мягкой мебели помог консультант магазина, хорошо знающий свой товар. Цена нас вполне устроила. Оплачивали заказ...  Читать отзыв

Устроил магазин по цене и по доставке

Саша Саша 26 июня, 2018 год
Здесь нашёл зеркало в прихожую, как и хотел по размерам. Зеркало ровное, никаких искажений и переливов. Рамы зеркала закреплены на совесть. Доволен им, потому что такое зеркало найти не легко (имею ввиду размеры и качество для таких размеров). Заказ оформить было достаточно просто, сайт для этого удобно сделан. Доставку в Члб.область осуществили за 6 дней. Оплачивал стандартно с карты, ни...  Читать отзыв
iModern интернет-магазин Ответ представителя iModern интернет-магазин Спасибо за ваш отзыв!

Хороший магазин

Гость 26 июня, 2018 год
Искала мебель по акции, но без изъянов. В этом магазине наткнулась на серьезные скидки. Позвонила, спросила, почему такая большая скидка. Сказали, распродают остатки, освобождают место на складе для новых коллекций. И главное, очень много разных позиций со скидкой, легко нашла себе подходящий диван. Такой классный! Очень довольна. Сэкономила кучу денег, считаю теперь, новый телефон достался мне бесплатно.
iModern интернет-магазин Ответ представителя iModern интернет-магазин Спасибо за отзыв! Приходите к нам еще!

дурят с ценами

Гость 26 июня, 2018 год
Кипили кровать MADEIRA 24 мая 2018, месяц назад (апрель 2018) она стоила 26тр, 24.05.18 цена на нее 38тр - скидка = 15тр, а на следующий день уже снова 26тр и - скидка =10тр..... Кровать хорошая, но впечатление о магазине складывается плохое

у нас бывают крупные распродажи и в такие периоды мы делаем скидку до 60% на остатки коллекций. Вы точно могли видеть правильную скидку, Мы прямой импортер и сами ввозим мебель в Россию без посредников - нет необходимости накручивать дополнительную наценку. Если у вас был заказ, напишите, пожалуйста его номер.

Делюсь своим удачным открытием

Гость 26 июня, 2018 год
Искала журнальный столик в скандинавском стиле. Просмотрела миллион картинок и сайтов, наконец, нашла то, что хотела на imodern.ru. У них огромная подборка столиков почему-то именно в этом стиле. Цена чуть ниже, чем у других. Заказ, доставка, все было быстро и без накладок, всем рекомендую.
Достоинства:
  1. Большой выбор Приемлемые цены Хорошее качество...
iModern интернет-магазин Ответ представителя iModern интернет-магазин Спасибо большое за покупку! Будем рады видеть Вас снова!

Приличный магазин, дизайнерская мебель

Гость 26 июня, 2018 год
Такой интересной подборки мебели я в других интернет магазинах не встречала. Все мое! Заказала дизайнерский стол и шикарный синий диван. Да, ткань пощупать по интернету нельзя, ехать смотреть – время жалко тратить. Я девочку-менеджера по телефону спрашиваю, какая там ткань. Она ответила, что приятная с хлопком. Потом перезвонила, говорит, сходила на склад, распаковала диван, пощупала. Говорит, вы будете довольны. Так...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Потрясающий ассортимент вежливые менеджеры
iModern интернет-магазин Ответ представителя iModern интернет-магазин Очень рады, что Вы остались довольны!

хамы, торгующие браком

Евгений 26 июня, 2018 год
Привезли заказ, в заказе 2 позиции были бракованные. Менеджер меня умолял заплатить за эти две бракованные позиции, и принять курьера завтра. Я повелся на слова менеджера и потом уже я сам за ними бегал. На следующий день новый курьер привозит снова бракованные тумбы, начал хамить, что мы придираемся к товару (прошу обратить внимание тумбы стоят по 15 000 рублей каждая)....  Читать отзыв
Достоинства:
  1. хорошая обратная связь при...
Недостатки:
  1. - далее просто вы...
iModern интернет-магазин Ответ представителя iModern интернет-магазин Добрый день, Евгений!

нам очень жаль, что Вы разочаровались в нашей работе. Мы всегда стараемся идти на встречу нашим клиентам. С хамством мы естественно разобрались, провели разъяснительную работу с водителем и оштрафовали. По вашему заказу действительно был прецедент и мы вернули вам деньги, но странно что Вы так пишете, ведь в заказе были не только тумбы! Остальную мебель Вы оставили и говорили, что очень довольны. За нами не нужно бегать, мы всегда готовы к диалогу! Пожалуйста, звоните 8 495 108 74 57.

iModern интернет-магазин

iModern интернет-магазин