imperial-bt.ru отзывы

Оцените imperial-bt.ru

Отличная модель

Кирилл 30 апреля, 2020 год
Добрый день! Заказал стиральную машинку. Хотел бы выразить огромную благодарность за отличную работу интернет-магазина. Менеджеры очень внимательные и терпеливые. Стиральная машина порадовала, есть все необходимые функции. Очень выручает нас стиральная машина, экономит время и силы!

Советую!!!

Ольга 14 апреля, 2020 год
Решила поделиться отзывом о духовом шкафе. Духовка просто супер! До сих пор не могу нарадоваться) Меня привлек ее дизайн, выглядит она очень стильно. Все функции работают без нареканий. Рада, что заказала именно в этом интернет-магазине, менеджеры помогли определиться с выбором, очень благодарна им за это) Всем советую заказывать здесь бытовую технику!)
Достоинства:
  1. Духовой шкаф очень понравился
  2. Дизайн просто супер
  3. Все функции отлично работают
  4. ...
Недостатки:
  1. Нет

Качество на высоте!

Наталья 26 марта, 2020 год
Получила свою стиральную машинку, я в восторге от внешнего вида!)) Никаких претензий, одни положительные эмоции!)) Спасибо огромное вам) Успехов в дальнейшем)
Достоинства:
  1. Все понравилось
Недостатки:
  1. Никаких минусов

Отличный интернет-магазин

Егор 23 марта, 2020 год
Сделал заказ в интернет-магазине. Быстро подтвердили его. Порадовал большой ассортимент. Менеджеры ответили на все мои вопросы. Доставили в срок. Товар качественный. Всем советую!

Всем рекомендую!

Юлия 19 марта, 2020 год
Заказала холодильник и осталась очень довольна! Цены ниже, чем в других интернет-магазинах. Менеджеры помогли сделать выбор, отдельное спасибо им!)) Доставили быстро.
Достоинства:
  1. Низкие цены
  2. Удобный сайт
  3. Внимательные менеджеры
Недостатки:
  1. Нет

Спасибо за оперативное решение!

Олеся 18 марта, 2020 год
На днях заказала ситральную машинку в этом интернет магазине, дизайн стиральной машинки очень понравился. Оперативно доставили в короткий срок
Достоинства:
  1. Удобный сайт
  2. вежливые сотрудники
  3. оперативно доставили
Недостатки:
  1. не обнаружила

Бытовая техника

Френч-пресс 1000мл REDMOND RTK-G11