Инфосистемы Джет отзывы

Оцените Инфосистемы Джет

Нравится

Светлана Е. 11 октября, 2021 год
Мне трудно было представить, чем конкретно занимается Джет, т.к. на сайте указано очень много направлений. Более конкретно мне пояснил рекрутер, а потом нанимающий менеджер. Оказалось это огромная машина с деятельностью в различных сферах с современным подходом к организации рабочего процесса (в т.ч. и к процессу адаптации и взаимодействия с сотрудниками - такого раньше не встречала). Думала все будут ходить по...  Читать отзыв

Условия и коллектив нормальные

Егор 3 октября, 2021 год
В Джете работаю совсем недавно, но условия материальные и бытовые меня устраивают. Конечно, сейчас период адаптации, и немного сложно, я даже не со всеми коллегами из отдела еще познакомился. Но коллектив классный, дружелюбный, неприятных личностей не наблюдаю. Есть автомат с едой Вкусвилл, столовые, кафе JP)) рядом железнодорожные пути, шумно, если отрыть окно в кабинете.

То что нужно!

Юрий 22 июня, 2021 год
Впечатления от сотрудничества только положительные! Здесь умеют решать нетривиальные и сложные задачи. Очень плотно работают с заказчиком на всех этапах, это видно уже вначале, когда составляли ТЗ. Оговаривался буквально каждый нюанс, что нужно нам.

Мне нравится работа в Джете

Лидия 24 марта, 2021 год
За время работы сильно прокачалась, расстояние нисколько мешает, нет ощущения, что ты где-то в филиале забыт и позаброшен. Сейчас читаю курсы для Москвичей-джетовцев, обучаю новую поросль.
Работаю больше 10 лет в Джете. Мне нравится, зарплата московская, а цены местные J

Комфортная работа в приятном коллективе

Костя 20 февраля, 2021 год
Могу сказать, что в Джете мне по крайней мере комфортно работать. Коллектив подобрался профессиональный и дружеский. На новой работе самое сложное - первый месяц адаптации. Коллектив очень помог мне этот месяц пережить с минимальными эмоциональными потерями и максимальной пользой

Инфосистемы Джет

Инфосистемы Джет