Ingate

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Ingate – крупнейший в России digital marketing integrator, который работает, чтобы бизнес во всём мире БЫСТРЕЕ находил себе клиентов.
Компания основана в 2000 году, насчитывает более 700 сотрудников в Москве, Санкт-Петербурге и Туле. Успешно реализовала более 7000 проектов с известными российскими и международными брендами.
Основной вектор развития Ingate — скорость. Быть самым быстрым на рынке компании помогают основные ценности: ЭКСПЕРТИЗА, ЗАБОТА И ТЕХНОЛОГИИ, которые ведут к беспрецедентной скорости любых процессов.
ЭКСПЕРТИЗА сокращает время получения, внедрения и распространения знаний. Через конференции, вебинары и десятки книг про digital marketing профессионалы компании доносят свою экспертизу, экономя время, а значит, ведут к ускорению бизнес-процессов.
ЗАБОТА — взаимоответственность перед клиентами, партнерами, сотрудниками. Отношения с клиентами, построенные на опережении и предугадывании их ожиданий, рождают доверие. Максимальная степень доверия в бизнесе приводит к максимальной скорости работы.
ТЕХНОЛОГИИ используют принципы работы с готовыми платформами, применения автоматизированных процессов, унификация и использование шаблонных алгоритмов. Процессы получения, передачи и использования данных и знаний становятся молниеносными.

Видно, что работают профессионалы

Дмитрий Хазин воскресенье, 31 марта
С нами работали по нескольким направлениям, взялись проводить рекламную компанию в социальных сетях, а также вели наш блог и аккаунт. Видно, что работают профессионалы, результат появился на второй месяц, сейчас прошло уже 8 месяцев, работаем на постоянной основе.

Доверили Ingate работу с имиджем компании

Андрей Пискарев 16 марта, 2024 год
Доверили Ingate работу с имиджем компании. Это довольно широкий перечень услуг. Ребята проработали репутацию в правильном направлении, доверие к компании и узнаваемость за полгода существенно подросли, судя по количеству заказов. В общем, не жалеем, что обратились именно сюда, будем и дальше продолжать сотрудничать

Помогли начать улучшить продажи

Юлия Конева 27 февраля, 2024 год
Помогли начать улучшить продажи наших языковых онлайн-курсов при довольно небольшом бюджете. Сейчас продажи идут активно. До этого в течение полугода наша компания пыталась настраивать рекламу самостоятельно, но без специалистов эффекта не было.
Чтобы был результат, все же, нужно привлекать экспертов, тем более что стоит это не так дорого

Ребята очень помогли

Гость 19 ноября, 2023 год
Начали работать полгода назад. Сначала брал только SEO, потом подключил еще веб-аналитику. Ребята очень помогли в продвижении в поиске и проанализировали сайт. Были некоторые проблемы, о которых я не знал. Теперь все ок.

грамотная консультация

Элина 29 сентября, 2023 год
Были оффлайн продажи корейской косметики, вышли с ним на маркетплейс. Много изучала и просмотрела обучающие курсы по продвижению на маркетплейсе, но никак не удавалось повысить продажи. Благо все же решилась обратиться к специалистам в этом деле, компании ингейт, и наконец-то оптимизировали всю работу и стало понятно, как работать с карточками товаров, как ими управлять. Надеюсь в скором времени окупятся их...  Читать отзыв

Я очень довольна сотрудничеством

Настя Иванова 26 апреля, 2023 год
Заключились с Ингейт 4 месяца назад, казалось бы, времени мало прошло, а уже ощутимый прирост клиентов наблюдается. условия все соблюдаются. Мне очень нравятся специалисты, сразу видно, что профессионалы работают) разъяснили всю стратегию, план нашей работы. Я очень довольна сотрудничеством)

Работают слаженно

Александра 23 апреля, 2023 год
Помогли нам аккуратно перейти с чисто офлайн-продаж на торговлю через интернет. Бренд стал более популярным в Сети, сайт смотрится шикарно, по всем самым важным ключам в поисковой выдаче выходит в топе.

Помогли развитию бизнеса

Семён 16 марта, 2023 год
Обратились в Ingate вскоре после пандемии, когда совсем плохо стало с заказами. Посмотрели их ЛК - вроде все понятно и прозрачно, заключились с ними. Как результат - чуть сменили вектор развития именно в отношении маркетинга, трафик вернулся на место, конверсия тоже. Молодцы!

С ними приятно сотрудничать

Дмитрий 25 января, 2023 год
Нам казалось, что сайт полностью прокачан, но продажи через него почему-то шли туго. Они провели детальный анализ и оптимизировали портал так, что клиентов стало больше почти в 2 раза.

спецы в своем деле

Татьяна 29 ноября, 2022 год
Сразу два сайта продвигаем, один ориентирован на В2В, другой на В2С, по второму движемся быстрее, но и с первым на месте не стоим, позиции растут потихоньку. Компания работает, и работает хорошо, люди спецы в своем деле, даже со сложными тематиками справляются.

IT

garantui.online