Все четко - Отзыв о Ingate

От Маргарита, опубликован 2020-05-21 16:22:11

Маргарита 21 мая, 2020 год Два года назад мы сотрудничали с компанией по услуге SERM. Н езнаю, что такого они сделали, но результат есть до сих пор. Сейчас нам снова потребовались услуги продвиженцев. На этот раз заключились на услугу «Стратегия». Очень нравится подход специалистов. Все четко, по делу и разъясняют понятно. За время, что мы не сотрудничали, многое в компании поменялось. Они стали круче, экспертней и профессиональней. Кроме этого, даже проводят семинары и обучения для клиентов, на одном из которых мне посчастливилось побывать.

Ingate

Ingate – крупнейший в России digital marketing integrator, который работает, чтобы бизнес во всём мире БЫСТРЕЕ находил себе клиентов.
Компания основана в 2000 году, насчитывает более 700 сотрудников в Москве, Санкт-Петербурге...

IT

garantui.online