Оцените InSales

Отличный вариант

Сергей С вторник, 16 апреля
Удобно, что теперь inSales предлагает не только свою платформу, а услуги по разработке сайтов и приложений. У нас на этой платформе сайт третий год работает и вот решили мобильное приложение запустить, заказали в insales разработку. Все отлоично получилось, полная синхронизация с cms, работает просто, быстро и удобно. Спасибо!

Магазин под ключ

Андрей 27 марта, 2024 год
Заказывал в inSales разработку и запуск интернет-магазина под ключ. Выбрали шаблон, согласовали дизайн и функционал, контент - все сделали менее чем за 2 месяца, с самого нуля. Очень доволен работой и приемлемой ценой на услуги. Сейчас запустили рекламу и продвижение, раскручиваем магазин.

Хорошая платформа

Николай 18 марта, 2024 год
Год назад стал клиентом inSales, все это время активно развивал магазин. Получил неплохие показатели уже, стабильные продажи и с каждым месяцем рост, что радует. По итогам 2024 года если все хорошо будет идти - планирую запускать еще продажи на озон и мегамаркет.

Пока все устраивает

Константин Е. 16 февраля, 2024 год
Прямо на сайте заявку оставил, дали тестовые доступы на 14 дней. Удобно, что можно посмотреть и прощупать платформу изнутри, понять функционал и возможности. Собственно меня все устроило, оплатил тариф, сейчас доделываем сайт, через неделю уже боевую версию выкатываем, специалисты техподдержки помогают по возникающим вопросам. Пока все устраивает, спасибо.

Интернет магазин гаджетов

Олег Самохвалов 24 января, 2024 год
Запустил интернет магазин электроники и аксессуаров, собственно шаблон у них так и называется гаджет, как раз идеально подошел под нишу. Можно было и бесплатный выбрать, но мне этот понравился. И разработку сайта заказал прямо через inSales, мы там все обсудили, согласовали дизайн, макет, блоки и тд, все сделали как надо. Сейчас активно развиваю сайт, скоро запустим еще контекст, пока все...  Читать отзыв

Оперативно перенесли сайт

Евгений 20 декабря, 2023 год
Перенесли мой сайт целиком на платформу inSales, причем совершенно бесплатно и за довольно короткий срок. Очень понравился сервис и что так быстро и хорошо все сделали и не возникло никаких сопутствующих проблем. К самой платформе быстро адаптировались, там все удобно и понятно, не смотря на обилие функционала.

Функциональная платформа

Михаил 22 ноября, 2023 год
После тестового периода в течении 2 недель - решил оплачивать сразу на год тариф, так выгоднее получается. По всем параметрам устроил insales, весь необходимый функционал имеется, плюс даже множество инструментов на будущее, с учетом масштабирования.

Удобная аналитика

Антон 19 октября, 2023 год
Подробная аналитика и отчеты, и по продажам, и по товарам. Таким образом удалось быстро отследить самые невостребованные товары и вывести их из ассортимента. И еще что удобно, можно выгружать отчеты и аналитику как со всех каналов продаж совокупно, так и по отдельности. Помогает оптимизировать ассортимент.

Отличная платформа

Роман 27 сентября, 2023 год
Считаю стоимость тарифных планов полностью оправдана, поскольку никаких доп сервисов и сторонних инструментов покупать не надо. А если добавить к тому же техническую поддержку и включенный хостинг - получается действительно выгодно.

Устраивает

Карим 23 августа, 2023 год
Давно уже с инсейлсом работаю, все устраивает. Изменения только к лучшему, обновляется функционал, появляются новые интеграции, а самое главное что платформа полнофункциональная и нет нужды к сторонним сервисам прибегать.

Здесь все есть

Михаил 17 июля, 2023 год
недорогая платформа с обширным наполнением, перешёл на нее и отказался аж от 4-х других сервисов, тк тут уже все это включено в подписку

Полностью устраивает Инсейлс

Юрий 26 июня, 2023 год
Полностью устраивает Инсейлс, у нас в ведении 3 МП (озон, вб и смм) и плюс непосредственно прямой сайт. Всем управляем из одного окна, очень удобно получается. Плюс статистика и аналитика как по всем каналам продаж в совокупности, так и по отдельности, можно видеть динамику и оперативно реагировать на изменения.

Спасибо команде inSales!

Андрей 17 мая, 2023 год
Спасибо команде inSales! Помогли быстро перенести интернет-магазин на свою платформу, теперь работаем через эту cms. Функционал особенно радует, огромное количество инструментов для онлайн-торговли и аналитики.

Все отлично

Владимир 5 мая, 2023 год
За 3 недели смогли перенести сайт, при этом без потерь сео и без тормозов в работе магазина! команда inSales сделала все идеально. Очень большой плюс что здесь есть возможности масштабирования. Сейчас уже самостоятельно настраиваем интеграции с МП. посмотрим как все это будет работать.

Удобно и просто работать

Сергей З. 23 апреля, 2023 год
Теперь мы все три наших маркетплейса объединили в один сервис,и этот сервис inSales! Удобно и просто работать, не нужно переключаться между кучей окон и вкладок, не нужно никаких сторонних сервисов и решений на костылях, тут все есть.

Быстро запустили магазин

Никита 5 апреля, 2023 год
Запустили за три месяца интернет магазин с нуля на Инсейлсе. Пожалуй, это реально самый быстрый и недорогой способ запустить продажи в онлайн, общался со многими продавцами, и те кто разрабатывал сайт с программистами на фрилансе или через агентство - цены совершенно другие называли. Большой плюс в инсейлсе - множество инструментов и интеграций, возможность масштабирования и удобная система аналитики.

Удобная платформа

Игорь Е. 28 марта, 2023 год
Как по мне - одна из лучших платформ для онлайн торговли. Даже не назову навскидку полноценный аналог, чтобы был аналогичный инструментарий и адекватная стоимость. Плюс еще техническая поддержка очень адекватная, помогали неоднократно с разными вопросами. Если какие-то простые доработки мелкие - вообще бесплатно делают. Если надо тронуть какой-то более серьезный функционал - можно за доп плату тоже. Удобно.

Все отлично

Андрей 21 февраля, 2023 год
Суперский инструмент - Диалоги+. Решил сразу несколько вопросов одним этим инструментом. Привязал туда ВК, вотсап, телегу и чат сайта разумеется. Плюс еще настроил скрипты для оставления отзывов, а то на яндекс карты и маркет очень мало кто пишут отзывы по своему желанию. В целом Инсейлсом очень доволен, все работает отлично.

Хороший функционал

Вадим 22 января, 2023 год
За 4 года сотрудничества у меня нет претензий. Бывает конечно когда что-то отваливается, или интеграция перестает работать, но как правило, такие вещи через техническую поддержку вполне оперативно и успешно решаются. Для меня главное что бюджет посильный, и функционал сервиса очень широкий, даже с заделом на будущее, если захотим расширяться и задействовать другие маркетплейсы.

Спасибо!

Юрий Ч. 26 декабря, 2022 год
Спасибо Инсейлсу за качественный продукт и поддержку! За два года сотрудничества - впечатление положительное!

2ой год с insales

Алексей 23 ноября, 2022 год
С удовольствием пользуюсь уже второй год платформой инсейлс. Как на нее перешел, забыл что такое вручную вбивать товары - как о страшном все. Использую в связке с 1с УНФ. На опенкарте так и не смогли настроить с 1с нормально интеграцию - в инсейлс сразу без сложных настроек заработало. Если случаются какие-то сложности, все решается с помощью техподдержки.

Хорошая платформа

Михаил 25 октября, 2022 год
Открыл на платформе Инсейлс простенький интернет-магазин, на бесплатном шаблоне, не стал сразу в дебри лезть и покупать индивидуальный шаблон и кастомный функционал, пока этого хватает с лихвой. Главное что сам сервис по себе удобный, и техподдержка отвечает достаточно оперативно.

Прекрасный вариант

Игорь Троицкий 7 апреля, 2022 год
Давно искал удобную платформу для онлайн торговли. Среди множества вариантов эта подошла просто замечательно. В ней есть все, что нужно, чтобы работать с каталогами, приемом заказов и налаживанием платежей. Ну и это отечественная разработка, не зависящая от иностранных сервисов, что в свете последних событий просто отлично. По цене за такой набор функций прекрасный вариант.

Результативно!

Виктор 6 апреля, 2022 год
Создал магазин на их платформе, не сразу разобрался, что к чему, заказов особо не было, вообще не знал, что делать. Но ребята из клиентского отдела помогли с советами по релкаме и продвижению, сейчас постепенно стали появлятся заказы, спасибо)

Хороший сервис

Гость 4 апреля, 2022 год
Узнала о платформе Инсалес благодаря рекламе в интернете. Изначально возникли трудности в использовании, так как я новичок в этом деле, но техподдержка была всегда на связи, за что отдельное им спасибо. Отличный сервис по привлекательной стоимости.

Программы

Mozilla Firefox