Осторожно, мошенники!! - Отзыв об Интернет магазин appsee.ru

От Анна, опубликован 2019-09-27 11:59:58

Анна 27 сентября, 2019 год Уважаемые покупатели!! Не совершайте ошибки, покупая ЛЮБУЮ продукцию на данном сайте! Все телефоны - "собранные на коленке" Не слушайте, что вам говорят обученные менеджеры об "оригинальной продукции". В приобретаемых вещах из оригинального - только цена. Обратите внимание, что большинство отзывов "заказные", где делается акцент на якобы косяки по доставке, а к продукции вроде как претензий и нет. Не поленитесь, листайте отзывы вниз, и вы прочитаете РЕАЛЬНЫЕ отзывы покупателей, которые за немалые деньги купили китайское барахло. Если кто-либо сомневается в реальности моего отзыва - готова предоставить фото товарной накладной и гарантийного талона аффилированной сервисной мастерской "Дикси" на купленный мною у этих мошенников IPhone X 64GB Space Gray, IMEI и серийный номер которого числится в базе apple как улилизированный.

Гость
13 ноября, 2019 год
IgroShoping.ru
Наебалово
Гость
12 октября, 2019 год
Zevsfitness.ru принадлежит мошенникам, которые каждый месяц регистрируют новый сайт. Вместо заказанных товаров привозят китайское фуфло. Если сделали предоплату, то ничего не привозят.
Zevsfitness.ru
20 октября, 2019 год
Уважаемый "Гость" этот отзыв посвящен сайту Appsee.ru. Вы даже не потрудились просмотреть куда пишите комментарий...

Уважаемые клиенты! Оповещаем Вас о том, что против нашего интернет-магазина развернута гнусная кампания по вымогательству денег за удаление негативных и недостоверных отзывов. Нами было получено письмо, подтверждающее этот факт (скриншот письма ниже). Будут предприняты меры по привлечению всех лиц, связанных с этими действиями к ответственности. Будьте внимательны ко всей информации, которая распространяется в интернете. Здесь можно ознакомиться с реальными отзывами о самой площадке отзывов, где размещена ложная информация о нас - https://napisat-otzyv.ru/6323-otzyvru-ru-vymogateli/

А
настоящие отзывы клиентов о нашем интернет-магазине можно оставить или прочитать здесь - https://vk.cc/9REVc6

Интернет магазин appsee.ru -

Интернет магазин appsee.ru