Интернет-магазин "Эгерия" отзывы

Оцените Интернет-магазин "Эгерия"

Хороший выбор

Вероника Семшова 15 мая, 2021 год
Хороший выбор в этом магазине. Сделала уже два заказа. В первый раз платье симпатичное присмотрела на лето, а во второй раз блузку офисную заказала. Понравилось, что оба заказа прислали без опоздания по срокам. Сама одежда хорошего качества шитья и очень элегантно смотрится. Буду и дальше заказывать здесь одежду!

Хороший магазин

Инна 19 апреля, 2021 год
Заказывала в этом магазине блузку. Оформляла доставку. Доставили быстро. Блузка нужного размера и цвета.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, низкие цены.
Недостатки:
  1. Не заметила

Отличная одежда

Гость 7 апреля, 2021 год
Заказала праздничное платье. Товар пришёл быстро, цвет и размер соответствуют каталогу. Качество замечательное. Осталась очень довольна!

Шикарный магазин

Валерия Романова 12 апреля, 2019 год
Если нужны какие-то обновки, я всегда захожу в интернет-магазин Эгерия. В качестве одежды давно убедилась, оно потрясающее и широкий модельный ряд позволяет найти одежду, какой бы вкус у вас не был. По ценнику более чем приемлемо, в других магазинах вещи на порядок дороже стоят между прочим. Поэтому я постоянный клиент Эгерии!

Качественная одежда, хорошие цены

Наталья Сукова 23 ноября, 2018 год
Зaкaзaлa в этoм интepнeт мaгaзинe ceбe плaтьe. Блaгoдapя пoдpoбнoй paзмepнoй ceткe я cмoглa пoдoбpaть cвoй paзмep. Нeмнoгo пepeживaлa, пoдoйдeт ли плaтьe, вeзу ли я в нeгo. Нo кoгдa oнo пpишлo (кcтaти oчeнь быcтpo) я пoнялa, чтo вce мoи oпaceния были нaпpacны. Плaтьe ceлo идeaльнo ceлo!!! Пoяcoк пoдчepкнул тaлию. Длинa кaк нa кapтинкe. Ткaнь пpиятнaя к тeлу. Вoт нeдaвнo ужe пocтиpaлa...  Читать отзыв

Интернет-магазин "Эгерия"

Интернет-магазин "Эгерия"