ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ .Огромная благодарность специалисту ВИКТОРУ!!! !!!! - Отзыв об Интернет-магазин электрокаминов Дом Каминов

От Наталья, опубликован 2021-04-19 17:01:44

Наталья 19 апреля, 2021 год Хочу выразить огромную БЛАГОДАРНОСТЬ Интернет-магазину ДОМ Каминов, а в частности СПЕЦИАЛИСТУ Кривозубову Виктору!!! Который оказался настоящим профессионалом своего дела. Очень вежливый , терпеливый человек, в течении долгого времени в дистанционном режиме всегда был на связи, уделял внимание всем моим ПОЖЕЛАНИЯМ и ТОНКОСТЯМ при выборе и заказе камина. Предложенная скидка была очень приятна и заманчива , но мы еще сомневались. И только благодаря его профессионализму мы приняли решение все таки заказать камин в магазине ДОМ КАМИНОВ. Конечно все же сомнения и переживания еще небольшие были , как по срокам изготовления и доставки, т к мы его его заказали к особому торжеству, так и по качеству, так и по ответственности самой организации, т к ранее о ней не знали и не слышали, но когда наконец-то наш камин доехал из Москвы до Краснодара, мы получили удовлетворение и восторг, всё успели в срок, и качество, и размер и цвет, всё нас удовлетворило. По доставке Виктор предложил вариант по дешевле -использовать транзитную доставку, что очень приятно, т к чувствуется забота о расходах клиента по доставке. С доставкой проблем не было, камин отгрузили, Виктор прислал видеоотчет о погрузке и дал номер телефона водителя , пока камин ехал к нам мы с водителем были на связи. После получения камина Виктор так же оставался на связи, чтоб узнать наше мнение , все ли соответствует полученному заказу. РЕКОМЕНДУЮ интернет-магазин ДОМ КАМИНОВ и специалиста Кривозубова Виктора !!!!

Интернет-магазин электрокаминов Дом Каминов

Интернет-магазин электрокаминов Дом Каминов