Завлекли меня в этот магазин куча скидок и розовый спортпит. - Отзыв об Интернет-магазин Фитомаркет Эвалар (fitomarket.ru)

От Slovazka, опубликован 2019-03-15 16:19:41

Slovazka 15 марта, 2019 год Я хоть и посещаю тренажерку и тягаю гантели, но мимо розового спортпита не смогла пройти) В тизерной рекламке увидела эти баночки Pikk Power и решила глянуть, покала на сайт фитомаркета.
Сам сайт изначально производит хорошее впечатление, сайт без лишних пестрых картинок и цветов, лаконичный, из-за чего концентрируешься именно на товарах, а не то что происходит вокруг и что там мелькает.
Я выбрала себе изолят с кокосовым печеньем, стоил он тогда со скидкой 1800 рублей вместо 2200, другие вкусы были значительно дороже, но так как я люблю кокосы, то не соблазнилась на другие вкусы. Доставка бесплатная от 1499 рублей, имейте это в виду! Мне повезло что 1 баночка покрывала эту сумму и не пришлось платить еще и за доставку… Вообще если покупать что-то очень дешевое, то с доставкой получится не очень то и выгодно, поэтому лучше на этот сайт приходить закупаться несколькими необходимыми вещами, либо одним чем-то подороже, так получается реально экономичнее.
В Питер заказ пришел на следующий день, курьер предварительно мне позвонил, а затем принес посылку и я с ним расплатилась. Я как дурочка специально бегала снимать деньги с карточки, чтобы отдать их курьеру, а оказалось что у него был терминал. Но он сказал, что не у всех курьеров он бывает. Так что возможность оплатить картой есть, но лучше уточнять у курьера, когда он вам позвонит.

Ленчик
5 апреля, 2019 год
А мне подруга порекомендовала этот магазин, она просто знает, что я солгаровские бады постоянно заказываю с айхерба, вот и подогнала сайт, где можно с бесплатной доставкой их покупать и не ждать пока приедет все в россию)

Интернет-магазин Фитомаркет Эвалар (fitomarket.ru)

Интернет-магазин Фитомаркет Эвалар (fitomarket.ru)

Интернет-магазины

Плеер.Ру