Интернет-магазин Guns Parts отзывы

www.gunsparts.ru - интернет-магазин товаров для охоты

Оцените Интернет-магазин Guns Parts

советую всем

Валера 16 апреля, 2023 год
Всегда заказываю расходники и запчасти в Guns Parts. Никогда еще не было так, чтобы какая-то путаница с заказом или пришлось бы возвращать. Да, здесь нет наложенного платежа, оплачивать придется сразу. Но ребята дорожат своей репутацией, поэтому можете быть уверены, что не подведут с доставкой. А наложенный платеж, к слову, особых гарантий не дает, все равно до оплаты вам не дадут...  Читать отзыв

Спасибо

Иван 14 апреля, 2023 год
Заказывал приклад и цевье на ИЖ-27. Модель, наверное, одна из самых ходовых, но в наличии на сайте не было, их изготавливают на заводе под заказ, пришлось подождать. На это ушло где-то две недели, и еще запланируйте себе время на доставку. Но зато сделано все на совесть, пожаловаться не могу. Приклад орех, поверхность хорошо обработана, все выглядит как на картинке. Было...  Читать отзыв

Анна 13 апреля, 2023 год
Раньше через Guns Parts заказывали в основном туристическое снаряжение, сейчас был большой заказ для мобилизованного родственника. Все позиции были в наличии, ничего ждать или дозаказывать не пришлось. Обработали заявку в течение двух дней, и мы заказывали через курьерскую доставку СДЭК, поэтому пришло довольно быстро. Очень довольна, как в этот раз все получилось, потому что снаряжения мы ждали дольше.

Александр 10 апреля, 2023 год
Заказал приклад и цевье на МЦ 21-12 из дагестанского ореха. Делали чуть больше двух недель, но таки получилось хорошо, ничего не могу сказать. Единственное что, я не подумал, что старые винты могут не подойти и придется заказывать отдельно, поэтому пришлось еще какое-то время подождать их доставки. Но в целом я доволен.

Цевье на ИЖ-54

Сергей 20 марта, 2023 год
Когда брал цевье на ИЖ-54 думал, что придется самому до ума доводить все но к счастью, оно отлично встало на свое место, как родное. К доставке вопросов у меня также нет. Если в общем, то все понравилось, буду заказать здесь еще ни один раз.

Спасибо

Иван 18 марта, 2023 год
В этом магазине я заказывал многое. Последнее, что получил – цевье на ИЖ94. В наличии не было, поэтому пришлось оставить предварительную заявку. Но как товар появился, сотрудники сразу же уведомили и оперативно отправили, за что им спасибо большое.

Недавно наткнулся на этот сайт

Александр 17 марта, 2023 год
Недавно наткнулся на этот сайт, от ассортимента глаза разбежались! На самом деле, здесь наверное есть все, что нужно охотнику. Сделал на свой страх и риск большой заказ, закинул в корзину дробь, пыжи, гильзы. Оплатил. Продавец позвонил быстро, все вопросы согласовали, осталось только дождаться посылки. К счастью, долго ждать не пришлось, все доставлено оперативно. Порадовало абсолютно все – приемлемые цены, огромный...  Читать отзыв

Женя 15 марта, 2023 год
Заказал себе нож Magnum. В целом, неплохо, но есть некоторые нарекания. Во-первых, цены на сайте не было, пришлось связываться с менеджером, уточнять. Во-вторых, с доставкой затянули. Но все же, магазин хороший, продает качественные товары.

Роман 13 марта, 2023 год
На сайте Guns Parts заказывал не впервые. В этом раз покупал приклад и цевье МР153. Качеством товара доволен. Приклад весьма удобен. Берешь его в руки и понимаешь, что вещь надежная. Соответствует своей цене. Сотрудники магазина отзывчивые. Если нужно – проконсультируют, помогут выбрать товар. Обработка и отправка заказов быстрая.

Александр 11 марта, 2023 год
Заказывал здесь магазин на сайгу. Получил именно то, что и ждал и что было в описании на сайте. Покупка не разочаровала. С доставкой проблем не возникло, на каждом этапе отправки заказа приходило сообщение на телефон и электронную почту. Благодарю за прекрасную работу!

Достойный сервис

Ярослав Викторович 9 марта, 2023 год
Я являюсь давним клиентом данного магазина, заказываю здесь товары уже несколько лет, поэтому уже успел оценить все плюсы и минусы. Начнем со слабых сторон – не все позиции бывают в наличии, иногда приходится ждать изготовления по несколько дней/недель. Плюсы – во-первых, ассортимент, он действительно огромен. Второе – цены вполне приемлемые. Третье – продавец всегда на связи, поэтому любые проблемы быстро...  Читать отзыв

Эстетика на высшем уровне

Сергей 1 марта, 2023 год
Хотел взять деревянный приклад. Нашел здесь модель из ореха. Продавалась сразу вместе с цевье. На фото комплект смотрелся отлично. Были опасения, что придет не такое все отполированное, как на рекламной изображении. Фактически же качеством остался доволен. Эстетика на высшем уровне. Запаковано хорошо, при доставке ничего не повредили.

Хорошо

Vladislav 27 февраля, 2023 год
При разборке потерял винт ложи. Мелочь, но без нее никак. Думал поставить какой-то аналог вместе оригинала, но так и не смог выбрать нужный вариант. Пришлось искать подходящую модель. Стоит не дорого, но при этом доставка может оказаться дороже такой покупки. Заказал еще несколько расходников, чтобы не было обидно переплачивать. В итоге пришлось значительно подождать, пока соберут и доставят. Не теряйте...  Читать отзыв

Магазин понравился

Юрий 25 февраля, 2023 год
Магазин понравился. Заказывал всякие мелочи. Цены не сказать, что ниже, чем в остальных местах, но при этом все в наличии и все можно заказать в одном месте, чтобы не платить несколько раз за доставку. Весь комплект пришел в целости и ничего не забыли доложить. Понравилось, что тут есть как «крупные» вещи, так и мелкие расходные предметы. Любители найдут для себя...  Читать отзыв

Я доволен.

Андрей 23 февраля, 2023 год
Заказал отличный приклад М10 на Тигр. Что выглядит отлично, что в руке чувствуется прекрасно. А настроек сколько. Когда все новое и ходит как нужно, то эмоции вполне окупают стоимость этой вещи. Регулировки размеров осуществляются без проблем. Крепление и установка также не вызывают сложностей. Цена полностью оправдана.

Удобный сервис

Vladislav 21 февраля, 2023 год
Сломался шарнир модульного приклада, пришлось искать новый. Благодаря большому выбору в каталоге удалось выбрать подходящие размеры. Все четко. В описании все размеры и другие характеристики. Долго ходить никуда не нужно. Глянул, сравнил, оформил, оплатил, получил, пользуйся-радуйся.

Отличный мгазин

Сергей 19 февраля, 2023 год
При выборе приклада решил остановиться на этом магазине. Убедили отзывы о сайте, а также понравился большой ассортимент. Выбрать действительно из чего и на качество, вроде как, никто не жаловался. Заказал нужную модель, но пришлось долго ждать. Как указано срок изготовления 15-30 дней, так и пришлось практически месяц ждать, когда все будет готово.

Хороший выбор

Дмитрий 17 февраля, 2023 год
Износилась накладка газовой камеры. Моей уже несколько лет и при использовании заметно, что пора менять. При выборе зашел на сайт. Много чего интересного оказалось, но решил пока ограничиться одним товаром. Главным минусом является то, что доставка шла достаточно долго. Отправили не сразу после заказа.

Егор 30 января, 2023 год
Заказывал ДТКП MG ultra для сайги tg2r66tkm.товар пришёл быстро,без повреждений. Всё как в описании. Подошёл идеально.

Все ОК

Никита Окулов 28 января, 2023 год
ДТК MG ultra maxi long на ружбайку TG2 исп03.
В полевых условиях не опробован пока,но, исполнение самого дтк на уровне.
Также выше всяких похвал общение с продавцом, грамотные, компетентные люди.

Качество товара 5+

Илья З. 26 января, 2023 год
Заказывал приклад и цевьё на ТОЗ- БМ . Товар отличный , всё понравилось. Благодарю за качественный товар.

Хорошо работают

Александр Ермолов 23 января, 2023 год
Заказывал приклад и цевье на МЦ21-12 Монте Карло люкс орех. Пришло за 2 недели. Товар супер, цвет огонь. Все супер.

Магазин рекомендую

Герман 22 января, 2023 год
Заказал сапоги Ranger neoprene boots Remington 43р. Сапоги отличного качества. Соответствуют заявленному размеру один в один. Вес пары 1835гр. До Мурманска доставили за 2 дня. Очень быстро. Магазин рекомендую. Спасибо за хорошую работу.

Роман 20 января, 2023 год
Все соответствует описанию...товар хорошего качества...пришел вовремя...магазин рекомендую.

очень все качественно

Петр Сергеевич 18 января, 2023 год
Получил дтк на скс очень оперативно сдек. На вид чехол и исполнение- лучше не бывает, очень все качественно, не ожидал. Теперь будем испытывать в реале

Большое спасибо

Юрий 21 декабря, 2022 год
Получил заказ в течении 5 дней.Ложе на Хатсон 125 ТН. Всё отлично товар полностью соответствовал описанию,качественный.Спасибо сотрудникам за оперативность и честность, ещё раз большое спасибо.

Покупкой доволен

Олег 19 декабря, 2022 год
Заказывал ДТК на АК. Покупкой доволен. Все четко и быстро сделали. Большая благодарность. Буду сотрудничать и рекомендовать.

богатый выбор

виталий 17 декабря, 2022 год
Брал ДТК от Ротор 43. Порадовали цены и ассортимент. Менеджеры все подсказали и помогли с заказом. Спасибо и рекомендую другим. Хорошие ребята

Буду рекомендовать.

Александр Александрович 14 декабря, 2022 год
Два месяца ждал заказ, нигде больше не смог найти. Доставили. Товар нормальный. Работают с такими товарами где днем с огнем нигде не найти - за это жирный плюс вам. Буду рекомендовать.

Хорошая компания

Андрей 13 декабря, 2022 год
Заказывал ореховую ложу к МЦ 20-01.Товар пришел, качество отличное , ложа как конфетка, ни единого косяка. Спасибо.