Интернет-магазин Guns Parts отзывы

www.gunsparts.ru - интернет-магазин товаров для охоты

Оцените Интернет-магазин Guns Parts

Хороший магазин

Николай 26 августа, 2023 год
Друг очень хвалил ассортимент и я решил проверить. Заинтересовало Фонарь Coast HL7R и сумка холодильник. Давно хотел немножко обновить свой набор туриста и подвернулся как раз друг с этим сайтом. Выбирал недолго, потому что сразу нашел то что надо. И не пожалел не прогадал, всё отлично. Через полторы неделю иду в поход уже в третий раз с этими товарами.

Всё отлично.

Сергей 24 августа, 2023 год
Хорошая консультация, менеджеры просто топовые. Мой выбор после нескольких телефонных звонков пал на оптический прицел Combat 3-9x32 ET , у него двойная подсветка точки - красная и синяя. Изначально думал покупать другую, но после увиденного большого ассортимента решил отнестись скептически и всётаки поспрашивать специалистов. И не прогадал. Всё объснили и по полочкам разложили. СПАСИБО!

Антон 22 августа, 2023 год
Купил себе обалденный складной приклад для АКМС и очень доволен таким приобретением! Я даже не думал что я найду настолько новую вещь в интернет магазине. А ведь нашел и теперь рад. Доставка могла бы быть и быстрее, потому что мне прям невтерпеж было, но что поделаешь. Буду мониторить новинки которые меня интересуют и если что точно буду делать заказ здесь.

От термоса до складной рукоятки

Максим Д. 20 августа, 2023 год
Первый заказ – термос, им доволен, и сам ношу и подарил другу. Потом по приколу заказал сухпай, было очень интересно, пришел конечно не быстро, раздирало от любопытства. А щас вот жду рукоятку складную на AGF-43S. Думаю и с ней всё четко будет.

Всё отлично.

Максим 18 августа, 2023 год
Разговорчивый консультант рассказал всё что интересовало и даже подобрал несколько товаров по теме. Конечно не рассчитывал на такое, но покупать пришлось, уж слишком понравилось. Поясной подсумок прикупил, поворотную кобуру, а потом уже понеслась душа в рай и в моей корзине оказались еще чехол для складного ножа и чехол от воды защитный. Всё собрали когда, отзвонились и я уже точно знал,...  Читать отзыв

Антон 16 августа, 2023 год
Очень порадовали сотрудники магазина. Пришел сюда за тем не знаю за чем. Сильно хотел цевьё и не мог определиться с тем какое мне подойдет, а тратить деньги в пустую естественно не хотелось. Так менеджеры пришли на помощь и больше чем пол часа объясняли мне плюсы и минусы разных товаров. С удовольствием пообщался и теперь знаю куда обратиться за советом. Цевьём...  Читать отзыв

Александр 14 августа, 2023 год
Я долго выбирал, а когда наконец-то собрал свою корзину, пришлось очень долго ждать, когда менеджеры соберут мой заказ. Всего было 11 позиций, я решил так сказать закупиться на полную катушку. Жалко, что не приходило всё хотя бы по несколько товаров. Пришлось выжидать полностью собранный заказ. Ожидание очень долгим оказалось, но что хочу сказать! Оно того точно стоило. Всё использую и...  Читать отзыв

Отличный магазин

Максим 24 июля, 2023 год
Покупал в GunsParts рюкзак японского производителя, так как больше нигде не могу найти именно такой. Пользуюсь им уже два года – в походах, на рыбалку, он везде со мной. Нареканий нет. Рюкзак вместительный, как и заявлено, очень прочный и удобный в носке. Спасибо!

Guns Parts

Женя 22 июля, 2023 год
Я занимаюсь соболиной охотой, но найти подходящее снаряжение и все необходимые принадлежности порой трудно. Друзья подсказали сайт GunsParts. Раньше я покупал в разных магазинах, ища все что нужно по отдельности. Теперь покупаю только здесь – ассортимент очень большой, товары от разных производителей, поэтому каждый охотник или рыбак найдет здесь то, что нужно!

Хороший магазин

Павел 20 июля, 2023 год
Уже давно покупаю на сайте GunsParts товары для рыбалки и охоты. В принципе все устраивает, но есть минус – порой крупный заказ долго комплектуют, собирают отдельные позиции по складам. Доставка осуществляется по почте, что тоже не быстро. Поэтому, советую покупателям заказывать товары заранее. Если нужно срочно, то лучше в другом магазине.

Инга 18 июля, 2023 год
В этом году решила заняться туризмом. Вопрос встал в покупке снаряжения – одежды, рюкзака и всего остального. В интернете нашла GunsParts и сделала заказ. С выбором некоторых вещей мне помогли менеджеры магазина, за что им отдельное спасибо. Все пришло целым, но в деле еще не пробовала. На внешний вид все отлично, все соответствует описанию. Спасибо!

Спасибо вам

Анна 16 июля, 2023 год
Покупали с мужем в GunsParts зимний костюм для рыбалки бренда XCH. Почему-то мужу нужно было именно такой! Нашли здесь быстро, что удивительно – его вполне устроила цена. Прошлой зимой на рыбалку ездил только в нем. Мне понравилось то, что костюм хорошо отстирывается, не мнется, не создавая мне лишних проблем! Спасибо вам за качественный товар!

Благодарю вас!

Антон 14 июля, 2023 год
Хотелось бы поблагодарить менеджеров магазина GunsParts за помощь в выборе снаряжения для меня. Собираемся с друзьями отдыхать на берегу реки – сплавляться на лодках и рыбачить. Подходящая одежда нужна была позарез. Выбрали именно то, что нужно – в ней тепло, комфортно и удобно. Благодарю вас!

Спасибо.

Петр Сергеевич 12 июля, 2023 год
В подарок взрослому сыну, который увлекается рыбалкой, хотел приобрести зимний костюм в GunsParts. Однако, именно на него не оказалось цены. Обидно! Выбор в магазине достаточно большой, но хотелось именно тот. Пришлось заказывать другой. Хотелось бы пожелать администрации магазина как то решить эту задачу и на выставленные товары указывать стоимость

Проблем никаких не возникло

Дмитрий 21 июня, 2023 год
Мой опыт сотрудничества с этим магазином весьма положительный. Заказывал тут оптический прицел Hawke. Товар не дешевый, поэтому были, конечно, переживания, как все пройдет, доедет ли, не нарвусь ли на мошенников… Но как оказалось, переживал зря. Продавец предварительно связался со мной, сверил все данные. Доставку оформил через СДЭК, проблем никаких не возникло. Получил, проверил, все супер! Мои наилучшие рекомендации продавцу!

Решил приобрести себе фирменный оптический прицел Combat.

Владимир 19 июня, 2023 год
Решил приобрести себе фирменный оптический прицел Combat. Конечно, не рассматривал вариант приобретения дешевой подделки, еще больше не хотелось бы получить фальсифицированный товар под видом оригинального. Поэтому к выбору продавца подошел очень тщательно, отзывы читал, знакомых охотников спрашивал – кто где покупает. На этом сайте смог найти неплохой вариант. Стоимость, конечно, соответствующая, но это норма для таких вещей. Прицел быстро доставили,...  Читать отзыв

Олег 17 июня, 2023 год
Доброго дня! Клиентом данного интернет-магазина стал не так давно. Ранее покупал на другом сайте, но было несколько моментов, которые мне не нравились, поэтому решил поискать другого продавца. Здесь меня пока все устраивает – ассортимент огромный, цены приемлемые. Покупал цевье и приклад на ИЖ-27. Товар был в наличии, поэтому отправили быстро, без всяких проволочек. Уже получил, благодарю!

Павел 15 июня, 2023 год
Ребята молодчаги! Заказывал дробь и пыжы. Заказ оформил в понедельник, в четверг уже получил посылку… Все прекрасно, товар полностью соответствует описанию! Так держать! Я думаю, что и сам сюда вернусь еще не раз, да и знакомых охотников тоже подтяну.

В целом всё хорошо

Николай 13 июня, 2023 год
У меня уже большой опыт сотрудничества с этим продавцом. Что могу сказать: плюсов достаточно – цена средняя по рынку, хотя на некоторые товары часто бывают скидки, поэтому выходит значительно дешевле. Ассортимент огромен, можно найти продукцию некоторых брендов, которых еще нет в других магазинах. Еще огромный плюс – отличная поддержка, менеджеры всегда на связи отвечают на любые вопросы. Теперь к минусам...  Читать отзыв

Буду заказывать еще

Тимофей 11 июня, 2023 год
Друзья очень советовали мне обратить внимание на этот интернет-магазин. Доверился положительным рекомендациям, сделал заказ и остался доволен! Купил себе здесь ножны, как заявляет продавец (да и с виду так оно и есть), из натуральной кожи. В целом, материал хороший, швы ровные, аккуратные крепкие. Надеюсь, не подведет товар, видно, что качество хорошее. Буду заказывать еще, и другим тоже посоветую!

Александр 9 июня, 2023 год
Уже не в первый раз оформлял заказ в данном магазине. Нравится, что тут большой выбор товаров, всегда можно найти то что тебе нужно. С доставкой тоже еще ни разу проблем не возникало. Была ситуация, когда пришлось обратиться в службу поддержки насчет одного товара, проблему быстро разрешили, за что тоже дополнительный плюсик продавцу. В общем, мои наилучшие рекомендации!

Мне понравилось

Игорь 17 мая, 2023 год
Мне понравилось заказывать в Guns Parts. Есть из чего выбирать, цены вполне доступные, много не только отечественных, но и зарубежных брендов. Правда, иногда заказ приходится долго ждать, потому что его физически не получится быстро собрать — тут магазин зависит от завода-изготовителя.

Покупкой доволен

Олег 15 мая, 2023 год
Увлекся стрельбой сравнительно недавно, в экипировке вообще не разбирался, потому что море всякой информации, и не вся она полезна. Хорошо, что нашел магазин Guns Parts. Там менеджеры очень доступно и подробно рассказали, на что обратить внимание, когда выбираешь экипировку, и помогли сделать заказ так, что я взял только самое нужное и не потратил много денег. Никто ничего не пытался впарить,...  Читать отзыв

спасибо

Валера 13 мая, 2023 год
Мне нравится заказывать в Guns Parts, потому что тут простая система, все очень удобно, у каждого товара есть подробное описание. По некоторым товарам не указаны цены — это может означать, что их временно нет на складе. Но можно оставить заявку или спросить по телефону, и вам все подробно расскажут.

Большой ассортимент

Александр 8 мая, 2023 год
Большой ассортимент, удобный сервис, доступные цены — это все про магазин Guns Parts. Сколько раз делал покупки — никогда никаких проблем не было. Разве что после заказа цевья и приклада пришлось ждать довольно долго. Но зато комплект получился очень хорошо подогнанным, потому что его под ИЖ делали на заводе, без какой-либо кустарщины.

Качество хорошее.

Евгений8 6 мая, 2023 год
Покупал в Guns Parts охотничий нож. Выбор изделий огромный, цены — самые разные, от вполне бюджетных до достаточно дорогих, на уровне премиум сегмента. В бюджетных моделях качество тоже неплохое, но в премиальном классе там просто все идеально — материал, дизайн, балансировка. Все присылают быстро, в качественной упаковке, можно даже на подарок.

Имеются редкие марки или запчасти к старым моделям оружия

Алексей 4 мая, 2023 год
Guns Parts — это магазин, в котором есть все запчасти, тюнинг, расходные материалы к охотничьему оружию. Встречаются редкие марки или запчасти к старым моделям. Если вы интересуетесь спортивной стрельбой или охотой как я, то здесь можно найти настоящие сокровища или заказать изготовление каких-то элементов (например, приклада или цевья) к конкретной модели.

Guns Parts

Марк 22 апреля, 2023 год
Если ищете хороший охотничий нож — советую магазин Guns Parts. Здесь большой выбор моделей, но главное — это качество. Они все отлично сделаны и сбалансированы, я выбрал несколько разных, и все с очень аккуратными рукоятками и качественными лезвиями. По доставке и сервису тоже все прекрасно. Никаких проблем не возникло ни с тем, ни с другим. Понадобится другое снаряжение — тоже...  Читать отзыв

ДТКП на Сайгу

Владимир 20 апреля, 2023 год
Покупал ДТКП на Сайгу, качеством доволен, можете не сомневаться, работать будет в любых условиях, даже в суровые морозы. Что касается самого магазина, то мне понравился сервис. Я делал заказ через сайт, получил письмо с подтверждением заказа. И хотя они там пишут на сайте, что обработка до пяти дней, потом отправка, на самом деле все гораздо быстрее. Упаковывают аккуратно, поэтому даже...  Читать отзыв

Молодцы!

Петр 18 апреля, 2023 год
Покупал приклад и цевье, материал — натуральное дерево, поэтому цвет по итогу немного отличался от того, что на картинке. Но сделано аккуратно, ничего не пришлось дорабатывать. Хочу похвалить за то, что уложились строго в указанные на сайте сроки. Мне было не к спеху, но все-таки когда сначала оплачиваешь заказ, а потом еще какое-то время ждешь, то всегда больше переживаешь. Но...  Читать отзыв