отличный интернет магазин - Отзыв об ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН ИМПЕРИЯ СЕКСА imperiasexa.ru

От Ирина, опубликован 2020-09-03 13:55:20

Ирина 3 сентября, 2020 год Всем добрый день! Интернет Магазином Империя Секса imperiasexa.ru осталась очень довольна. Хочу поделиться своими впечатлениями о данном магазине. Сервис магазина на высшем уровне, начиная от товаров на сайте( представлено большое количество брендов) и заканчивая доставкой. Заказываю здесь товары уже не первый раз. Соотношение цены и качества на высоте. Очень порадовало, что на сайте огромный выбор товаров, и подробное описание, можно почитать и узнать для себя что то полезное. Сайт современный со всеми фильтрами, удобный и быстрый поиск нужного товара. Оплатить можно любым способом ( на сайте, или при получении курьеру) Доставка очень быстрая- день в день, что является важным моментом. Сделала заказ в 12 часов дня и уже в 15 часов мой заказ привезли мне на дом) Доставка анонимная и приватная упаковка, пакет не прозрачный, плотно запечатанный. Из последнего, что заказывала на сайте, это нижнее белье с чулками. Пришлось купить сразу 3 комплекта сексуального белья, так как очень люблю радовать мужа чулочками и эротик-костюмчиками) Цена и качество белья- за это отдельное спасибо! Совсем скоро юбилей и за подарком только в этот магазин) Свой выбор я остановила на Интернет Магазине Империя Секса imperiasexa.ru! Советую его всем!!

ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН ИМПЕРИЯ СЕКСА imperiasexa.ru

Нижнее белье

mommy.lu

Condom-Shop

Нижнее белье INTIMIA STORIES

Речной ТЦ

Мишель-ка.ру

Оптовый магазин одежды «Оптом24»

Трусы DAMASKA HOME

Дом белья Русский Размер