Искушение магазин нижнего белья отзывы

Отзывы покупателей

Оцените Искушение магазин нижнего белья

Хороший интернет магазин с большим выбором

Гость 21 марта, 2024 год
Хороший интернет магазин с большим выбором ниже него белья! Советую всем подругам!

Спасибо большое за отличный купальник от Крис Лайн

Гость 28 февраля, 2024 год
Спасибо большое за отличный купальник от Крис Лайн по размеру идеально подошёл, буду и дальше заказывать у вас продукцию!

Отличные трусики и купальник

Гость 3 января, 2024 год
Отличные трусики и купальник от Крис Лайн я приобрела в интернет магазине Искушение. Спасибо за быструю доставку!

Интернет магазин искушение на хорошем уровне.

Гость 17 декабря, 2023 год
Интернет магазин искушение на хорошем уровне. Заказываю уже тут пятый раз. Все устраивает! Вот уже рекомендовала подругам!

Спасибо за быструю доставку!

Гость 2 ноября, 2023 год
Спасибо за быструю доставку!!! Купальник от Крис Лайн супер, ношу с удовольствием!!!

Спасибо за быструю доставку

Гость 21 сентября, 2023 год
Спасибо за быструю доставку и цены на эротическое белье. Муж оценил да и я тоже.

Замечательный магазин нижнего белья

Гость 19 сентября, 2023 год
Замечательный магазин нижнего белья. Постоянно здесь делаю заказы. Качество супер!

Искушение рекомендую!!

Гость 15 августа, 2023 год
Спасибо вам за качественное нижнее белье и быструю доставку. Искушение рекомендую!!

Хороший интернет магазин Искушение

Гость 12 июля, 2023 год
Хороший интернет магазин Искушение. Не первый раз делаю тут заказ все устраивает и цена и быстрая доставка!

Крутой и качественный купальник от Крис Лайн

Гость 9 июля, 2023 год
Крутой и качественный купальник от Крис Лайн мне доставил магазин Искушение. Теперь буду у вас покупать нижнее белье и не только!

Классный магазин

Гость 2 июля, 2023 год
Классный магазин белья покупаю уже 2 года подряд. Сервисом остаюсь довольна!

Мне нравиться бренд Крис Лайн.

Гость 29 мая, 2023 год
Мне нравиться бренд Крис Лайн. Покупаю его в Искушение. Тут хорошие цены, качественно сшито, поддержка бoльшой груди в бюстгальтере.

Качество нижнего белья очень высокое.

Гость 13 марта, 2023 год
Качество нижнего белья очень высокое. Рекомендую покупать нижнее белье только у них, никаких проблем с доставкой и качеством не будет.

Стала заказывать в интернет магазине разное бельишко

Гость 12 марта, 2023 год
Стала заказывать в интернет магазине разное бельишко, начиная от трусиков, заканчивая купальниками! Рекомендую, цены и качество белья очень хорошие.

Цены адекватные

Гость 12 марта, 2023 год
Эротическое белье и колготки купила в интернет-магазине Искушение фирмы Крис Лайн. Доставили быстро. Колготки не порвались при носке. Качество хорошее. Хочу отметить, что все было бережно упаковано.

Благодарю за отличный сервис

Гость 11 марта, 2023 год
Благодарю за отличный сервис. Нижнее бельё доехало ко мне в целости и невредимости. Очень красиво выглядит и подходит мне

Обычно с пышными формами трудно было находить красивое бельё.

Гость 28 января, 2023 год
Обычно с пышными формами трудно было находить красивое бельё. Но интернет магазин Искушение мне очень подошел и теперь только тут и беру!!! Изготавливает Польша, лучшее белье качеством довольна!

понравился интернет-магазин Искушение

Кристина 27 января, 2023 год
Мне очень понравился интернет-магазин Искушение. Он очень удобен и прост в использовании, постоянно заказываю у них нижнее белье, трусики и купальники от Kris Line. Курьер доставляет все очень быстро. Упаковка всегда целая, вещи новые, так что мне здесь все нравится!

Искушение класс

Гость 27 января, 2023 год
Искушение класс. За быструю доставку нижнего белья отдельное спасибо. Красивая упаковка, трусики подошли по размеру, приятная к телу.

Уже не первый раз, когда я покупаю себе нижнее белье от Крис Лайн

Гость 9 января, 2023 год
Уже не первый раз, когда я покупаю себе нижнее белье от Крис Лайн в интернет-магазине Искушение. Чего только себе не покупала: трусиков, лифчиков, даже эротического белья. Все невероятного качества. В обычных магазинах днем с огнем вы не найдете такого шикарного качества по отличной цене.

Покупаю нижнее белье от KRIS LINE

Гость 6 января, 2023 год

Покупаю нижнее белье от KRIS LINE

Гость 4 января, 2023 год
Покупаю нижнее белье от KRIS LINE в интернет-магазине Искушение. У них очень качественная продукция. Заказываю сразу много, брака нигде нет. Очень быстрая доставка.

Мне очень понравился ваш интернет-магазин

Алена 3 января, 2023 год
Мне очень понравился ваш интернет-магазин. Заказала себе здесь бюстгалтер. Доставка не заставила себя долго ждать, все пришло за три дня после оплаты. Товар был оплачен банковской картой. Размер мой, упаковка целая, сама вещь абсолютно новая. Бюстгальтер предпочла фирмы Kinga.

Красивое нижнее белье - моя слабость

Гость 2 января, 2023 год
Красивое нижнее белье - моя слабость. А нижнее белье от Крис Лайн - это наваждение. Я покупаю его только в интернет-магазине Искушение, потому что лучшего обслуживания, чем здесь, не найти. И цены здесь гораздо ниже, чем в других интернет-магазинах.

Вашему интернет-магазину просто огромное спасибо за такие наборы.

Гость 2 января, 2023 год
Вашему интернет-магазину просто огромное спасибо за такие наборы. Качество и цены очень порадовали, да и ждать долго не приходится, был опыт заказа из Китая. Обязательно буду носить эту красоту с удовольствием, а мой муж тоже оценил KRIS LINE. Я ваш постоянный клиент теперь навсегда, особенно после того, как я нашла столько вариантов бюстгалтеров для своей роскошной груди.

Широкий ассортимент, доступные цены радуют глаз

Гость 27 декабря, 2022 год
Широкий ассортимент, доступные цены радуют глаз. Я часто покупаю здесь комплекты нижнего белья от GAIA, ни разу по качеству ни разочаровалась!!!

В интернет-магазине Искушение

Кристина 2 декабря, 2022 год
В интернет-магазине Искушение очень радуют скорость и вежливость продавцов. Модели бюстгальтеров от Chris Line четко соответствуют указанному размеру. Они идеально сидят на моей груди. Рекомендую всем, кто еще не заказывал у них. Цены очень доступные и демократичные.

Делать заказы в этом интернет-магазине очень легко и приятно.

Гость 1 декабря, 2022 год
Делать заказы в этом интернет-магазине очень легко и приятно. Будьте уверены, что вы обязательно получите свой товар, не то что в китайских интернет-магазинах. Доставка очень быстрая, цена тоже хорошая. Купила себе купальник KRIS LINE, всем очень довольна.

Искушение просто супер!

Олеся 29 ноября, 2022 год
Искушение просто супер, от белья купленного здесь телу очень приятно, сразу видно, что все сделано из качественного материала.

Качество изделий в интернет магазине Искушение очень хорошее

Гость 25 октября, 2022 год
Качество изделий в интернет магазине Искушение очень хорошее. Белье купленное здесь хорошо подчеркивает пышные формы. Доставка быстрая и красиво упаковано.

Искушение магазин нижнего белья

Искушение магазин нижнего белья

Нижнее белье

mommy.lu

Condom-Shop

Нижнее белье INTIMIA STORIES

Речной ТЦ

Мишель-ка.ру

Оптовый магазин одежды «Оптом24»

Трусы DAMASKA HOME

Дом белья Русский Размер