Нижнее белье INTIMIA STORIES отзывы

Оцените Нижнее белье INTIMIA STORIES

Лучшая находка

Ксения 30 января, 2024 год
Мне кажется это самая моя выгодная покупка на вайлдбериз! В магазине интима много нижнего белья по очень приятным ценам. Заказываю бесшовное белье не в первый раз, всегда выходит не дороже 170 рублей за штуку

Сели замечательно!

Дарья 23 января, 2024 год
Хочется отметить подходи продавца к оформлению своего магазина. Очень много информации, спасибо большое вам. Подобрала себе трусики по размеру без проблем (хотя у меня нестандартная фигура).

Рекомендую к заказу

Ирина 16 января, 2024 год
Продавец часто устраивает распродажи, поэтому этот магазин у меня всегда в закладках. Много чего покупала, но моя любовь - эти бесшовные трусики, которые очень нежные, невесомые

Заказала себе что надо)

Вика 27 декабря, 2023 год
На объем бедер 101 взяла размер л, но можно было бы и м. Выполнено качественно, при цене в 250р это подарок! Заказывать буду еще в других цветах, и в телесном исполнении тоже приобрету повторно.

Хороший магазин с доставкой на дом

Клавдия 25 декабря, 2023 год
Хорошо все упаковано, все пришло аккуратно в коробочках, ничего не порвано. Размер соответствует, качество хорошее. Небольшой призентик лежал с заказом. Приятное впечатление о магазине в целом

Заказала бесшовное белье в магазине "интима"

Анастасия 21 декабря, 2023 год
После получения перешла к продавцу в магазин и нашла еще много интересных моделей. Сейчас жду доставку. Трусики очень хорошего качества, а цена смешная, всего 193р. Рекомендую

Белье село отлично!

Наталья 18 декабря, 2023 год
Отлично! Мне понравилось! Как будто на меня пошили! Очень рада что нашла вас! Теперь на подарок еще закажу такой комплект! Размер единый, не ошибетесь!!

Татьяна 16 декабря, 2023 год
Хорошее качество товара! Все вещи пришли чистенькие, аккуратно упакованные. Размеров много. Подбирала по таблице которую продавец предоставил. Могу точно порекомендовать.

Всегда хорошая упаковка, все чистенькое и качественное

Милена 28 ноября, 2023 год
мне нравится бесшовное белье, у этого продавца уже не в первый раз делаю заказ. Выбираю модели нейтральных цветов, чтобы носить под любую одежду. В некоторых лифах хожу на тренировку в зал.

Цена как всегда радует)

Ксения 23 ноября, 2023 год
Выбирала по отзывам, и мне все подошло. У магазина много отзывов на белье, поэтому заказывала без какого либо страха. Размер соответствует, к качеству нареканий нет.

Хороший выбор.

Евгения 20 ноября, 2023 год
Взяла несколько размеров, чтобы выбрать. Остальные отправила назад. В целом, как по мне, размерная сетка соответствует полностью, поэтому можно сразу подобрать нужный размер, и не делать отказы.

Красивый кружевной бюстгальтер.

Юлия 16 ноября, 2023 год
Пушап есть, но его в меру. Благодаря пушапу грудь заметно приподнялась, при этом выглядит натурально и красиво. Качество кружева достойное. Нигде не цепляется, не расползается. Стираю в специальном мешочке, поэтому он в идеальном состоянии.

Соответствует ожиданиям

Гость 30 октября, 2023 год
Хорошая размерная сетка, соответствует реальным размерам. Подбирала размер по своим обхватам (замерилась сама и сравнила с сеткой). В итоге все подошло, проблем не было. Качество белья хорошее, все швы ровные. Упаковано хорошо

Я в восторге!!!

Ульяна 20 октября, 2023 год
Магазин мне порекомендовала подруга, так как я у нее заметила классные спортивные комплекты белья. Заказала себе такой же. Сначала переживала, что размер единый, так как мы с подругой разной комплекции, но он сел на меня отлично. Цена для такого белья очень низкая, что очень радует))

Очень понравился топ

Ирина 16 октября, 2023 год
Приобрела топ, у него единый размер, но на меня он сел замечательно, как будто мой)) Красиииивый) Думаю что верх буду носить отдельно летом, просто с шортами или юбкой. Он хорошего качества, ХБ, вообще не выглядит как нижнее белье. Классно сидит, комфортно в носке.

Нижнее белье INTIMIA STORIES

Нижнее белье

mommy.lu

Condom-Shop

Речной ТЦ

Мишель-ка.ру

Оптовый магазин одежды «Оптом24»

Трусы DAMASKA HOME

Дом белья Русский Размер