mommy.lu отзывы

Оцените mommy.lu

благодарность

Валерия суббота, 22 января
Во время беременности мучилась вопросом где купить послеродовое белье, и уже когда была кормящей мамой наткнулась на магазин, брала там одежду для кормления и корсет, моя благодарность.

В магазине есть очень выгодные скидки

Люся пятница, 21 января
Наконец-то нашла самое удобное и красивое белье для беременных, хочется все, но пока взяла пару комплектов. На сайте легко оформиться, сейчас там вообще скидки большие. Так что рекомендую, правильная посадка и высокое качество ткани.

Большой выбор

Марина воскресенье, 16 января
Ассортимент для нас, беременных очень приятный, много всего, размеры в наличии. Приобрела удобнейшее белье, и бандаж, нужен после родов. Очень помог консультант, выбрали правильный размер, село очень хорошо, удобно. Благодарю за сервис!

все сшито очень качественно

Надежда пятница, 14 января
Искала себе послеродовое бельё и была очень рада находке в этом интернет-магазине. Доставка сработала быстро. Сам бюстгалтер отличный в плане пошива, нитки не торчат и после стирок не вылазят, швы ровные, все сшито очень качественно, никаких дефектов. Спасибо интернет-магазину за качество.

спасибо вам большое!

Тумаева Р. суббота, 8 января
Я одежду покупаю и белье на беременную мою фигуру именно здесь. Подходит по качеству, стилю, удобству и разумным ценам. И скидочки бывают.

Быстро оформили

Елизавета Ларина 25 декабря, 2021 год
Получила на днях одежду для кормящих: бюстгалтер и футболочку. Очень довольна качеством! Размеры соответствуют! Спасибо большое, была приятно удивлена.

советую магазин

Катя 25 декабря, 2021 год
Когда ходила беременная, покупала только здесь. Спасибо за сервис, девочки, которые там работают, хорошо разбираются и подсказывают по размерам. Цены очень приятные.

Качественный товар

Алина 19 декабря, 2021 год
Неоднократно заказывала здесь белье и одежду, с доставкой в Москву не подводили, быстро. Приятная стоимость за отменное качество тканей. Понятная размерная сетка, помогают выбрать, чтобы точно село как надо.

Выбор есть!

Надежда 15 декабря, 2021 год
Очень хорошее качество вещей! Сначала покупала, будучи беременной, а потом уже для после беременности. Часто заказываю по акции/скидкам. В общем выбор есть и оплата после примерки!

советую!

Дарья 9 декабря, 2021 год
Я купила бюстгальтер для кормления, комплект для дома и так, по мелочи. Вложили мне небольшой подарочек к заказу. Понравилось, что можно сначала проверить и померить, что заказывала.

Юля Саломатина 25 ноября, 2021 год
Спасибо за подарочек, небольшую скидку и конечно же замечательное качество! Покупаю не в первый раз, все нравится. Девочки менеджеры тоже молодцы, всегда придут на помощь, благодаря им, белье садится как влитое))

Спасибо большое

Анна У. 24 ноября, 2021 год
Качество великолепное! Все подошло по размеру идеально! Доставка быстрая, вещи замечательные уже у меня! Заказала уже 2 раза, все нравится.Очень удобно, спасибо большое магазину.

советую

Елена 20 ноября, 2021 год
Хороший сервис, приятное обслуживание и приличный выбор. Магазином довольна, сработали замечательно, никаких проблем с доставкой, оплатой и прочим. И белье вживую понравилось, одела и снимать не хочется.

Рекомендую магазин!

Татьяна 18 ноября, 2021 год
Купила у них нужную одежду для беременных. Ассортимент меня порадовал, как и цены. Продавец-консультант помог определиться с размером. Рекомендую магазин!

довольна

Елизавета 10 ноября, 2021 год
Одевалась здесь во время ожидания ребенка, цены соответствуют качеству, приветливые консультанты продавцы, вполне довольна.

большое спасибо

Таня 7 ноября, 2021 год
Классный выбор бельишка для беременных, накупила кучу всего. По размеру сориентируют по телефону, на меня все село. Как пришло, померила и устроило абсолютно все.

Ок

Антонина 29 октября, 2021 год
Про магазин хочу написать, что здесь выбор огромный, цены нормальные, скидки есть, сотрудники вежливые, в общем покупаю одежду без проблем.

Отличное качество одежды

Кристина Янина 26 октября, 2021 год
Искала легинсы для беременных, и очень обрадовалась, когда нашла в этом интернет-магазине!
Менеджер отлично проконсультировал меня по телефону, правильно помогли подобрать размер,и качество офигенное!

Быстрая доставка

Анна 22 октября, 2021 год
Все отлично, устроила работа магазина. Не подвели с доставкой, все пришло, что я и заказывала. Удобное бельишко, мне понравилось.

Довольна бельем

Ирина 20 октября, 2021 год
Заказ оформила впервые на этом сайте магазина. Все позиции, расцветка, цены соответствуют заказу. Сборка и доставка заказа быстрая. Очень довольна бельем.

Спасибо!

Соня 17 октября, 2021 год
Большое спасибо, заказ пришел быстро, не задержался. Комплекты классные, сели идеально. За это отдельная благодарность менеджеру магазина, она подсказала по размерам, что лучше взять на мои объемы.

Ружина А.Н. 9 октября, 2021 год
Цены в магазине неизменно радуют. Качественное белье, и не только. Покупала бандаж на беременность, очень пригодился и облегчал движение. После оформления заказа связываются очень быстро, с доставкой также проблем нет.

Приятно удивили

Снежана 26 сентября, 2021 год
Искала удобное белье для кормления и нашла этот интернет-магазин , очень довольна покупками! Удобное, красивое, качественное, и стоимость приятно удивили.

Спасибо

Наталья 23 сентября, 2021 год
Очень приятное отношение к клиентам, менеджеры всегда придут на помощь с размером, да и вообще с любым вопросом по доставке заказа. В Москву приезжает быстро, в течение 1-2 дней. Есть примерка, очень кстати.

Огромное спасибо!

Анастасия 16 сентября, 2021 год
Комплекты шикарные, обслуживание и сервис тоже на уровне. Нижнее белье беру только здесь, в последний заказ еще и одежду для дома взяла, тоже очень крутая. Подтверждение заказа моментальное. Классный магазин.

Обращалась уже несколько раз - супер!

Мария 16 сентября, 2021 год
Несколько раз покупала там уже во время беременности, и после рождения ребенка тоже заходила на сайт магазина за бюстгальтерами для кормления. Цены, на мой взгляд, приемлемые.

Евгения 9 сентября, 2021 год
Большое спасибо за возможность примерить одежду перед оплатой и выбрать подходящее, огромный плюс для меня. Цены тут хорошие, выгодно.

Спасибо!

Ольга Киличенко 5 сентября, 2021 год
Оформила заказ, перезвонили тут же, менеджер сориентировал по срокам доставки. Оплатила сразу, не первый раз беру, уже знаю соответствие размеров. Очень хорошо упаковано, неизменно прекрасное качество материала.

магазин отличный

Айса 29 августа, 2021 год
Все супер, вы молодцы! Очень быстрая отправка, качество на высшем уровне. Белье удобное, не натирает нигде. Цены очень даже лояльные, не задирают. Прикупила себе комплект, сидит отлично.

Понравились покупки

Полина 25 августа, 2021 год
Уже вторую беременность покупаю здесь нижнее белье. В сроки уложились! Все подошло, все в порядке! Огромное спасибо магазину.

Нижнее белье

Condom-Shop

Искушение магазин нижнего белья

Речной ТЦ

Мишель-ка.ру

Оптовый магазин одежды «Оптом24»

Дом белья Русский Размер

Vivacalze.ru интернет-магазин