mommy.lu отзывы

Оцените mommy.lu

советую!

Дарья 9 декабря, 2021 год
Я купила бюстгальтер для кормления, комплект для дома и так, по мелочи. Вложили мне небольшой подарочек к заказу. Понравилось, что можно сначала проверить и померить, что заказывала.

Юля Саломатина 25 ноября, 2021 год
Спасибо за подарочек, небольшую скидку и конечно же замечательное качество! Покупаю не в первый раз, все нравится. Девочки менеджеры тоже молодцы, всегда придут на помощь, благодаря им, белье садится как влитое))

Спасибо большое

Анна У. 24 ноября, 2021 год
Качество великолепное! Все подошло по размеру идеально! Доставка быстрая, вещи замечательные уже у меня! Заказала уже 2 раза, все нравится.Очень удобно, спасибо большое магазину.

советую

Елена 20 ноября, 2021 год
Хороший сервис, приятное обслуживание и приличный выбор. Магазином довольна, сработали замечательно, никаких проблем с доставкой, оплатой и прочим. И белье вживую понравилось, одела и снимать не хочется.

Рекомендую магазин!

Татьяна 18 ноября, 2021 год
Купила у них нужную одежду для беременных. Ассортимент меня порадовал, как и цены. Продавец-консультант помог определиться с размером. Рекомендую магазин!

довольна

Елизавета 10 ноября, 2021 год
Одевалась здесь во время ожидания ребенка, цены соответствуют качеству, приветливые консультанты продавцы, вполне довольна.

большое спасибо

Таня 7 ноября, 2021 год
Классный выбор бельишка для беременных, накупила кучу всего. По размеру сориентируют по телефону, на меня все село. Как пришло, померила и устроило абсолютно все.

Ок

Антонина 29 октября, 2021 год
Про магазин хочу написать, что здесь выбор огромный, цены нормальные, скидки есть, сотрудники вежливые, в общем покупаю одежду без проблем.

Отличное качество одежды

Кристина Янина 26 октября, 2021 год
Искала легинсы для беременных, и очень обрадовалась, когда нашла в этом интернет-магазине!
Менеджер отлично проконсультировал меня по телефону, правильно помогли подобрать размер,и качество офигенное!

Быстрая доставка

Анна 22 октября, 2021 год
Все отлично, устроила работа магазина. Не подвели с доставкой, все пришло, что я и заказывала. Удобное бельишко, мне понравилось.

Довольна бельем

Ирина 20 октября, 2021 год
Заказ оформила впервые на этом сайте магазина. Все позиции, расцветка, цены соответствуют заказу. Сборка и доставка заказа быстрая. Очень довольна бельем.

Соня 17 октября, 2021 год
Большое спасибо, заказ пришел быстро, не задержался. Комплекты классные, сели идеально. За это отдельная благодарность менеджеру магазина, она подсказала по размерам, что лучше взять на мои объемы.

Ружина А.Н. 9 октября, 2021 год
Цены в магазине неизменно радуют. Качественное белье, и не только. Покупала бандаж на беременность, очень пригодился и облегчал движение. После оформления заказа связываются очень быстро, с доставкой также проблем нет.

Приятно удивили

Снежана 26 сентября, 2021 год
Искала удобное белье для кормления и нашла этот интернет-магазин , очень довольна покупками! Удобное, красивое, качественное, и стоимость приятно удивили.

Наталья 23 сентября, 2021 год
Очень приятное отношение к клиентам, менеджеры всегда придут на помощь с размером, да и вообще с любым вопросом по доставке заказа. В Москву приезжает быстро, в течение 1-2 дней. Есть примерка, очень кстати.

Огромное спасибо!

Анастасия 16 сентября, 2021 год
Комплекты шикарные, обслуживание и сервис тоже на уровне. Нижнее белье беру только здесь, в последний заказ еще и одежду для дома взяла, тоже очень крутая. Подтверждение заказа моментальное. Классный магазин.

Обращалась уже несколько раз - супер!

Мария 16 сентября, 2021 год
Несколько раз покупала там уже во время беременности, и после рождения ребенка тоже заходила на сайт магазина за бюстгальтерами для кормления. Цены, на мой взгляд, приемлемые.

Евгения 9 сентября, 2021 год
Большое спасибо за возможность примерить одежду перед оплатой и выбрать подходящее, огромный плюс для меня. Цены тут хорошие, выгодно.

Ольга Киличенко 5 сентября, 2021 год
Оформила заказ, перезвонили тут же, менеджер сориентировал по срокам доставки. Оплатила сразу, не первый раз беру, уже знаю соответствие размеров. Очень хорошо упаковано, неизменно прекрасное качество материала.

магазин отличный

Айса 29 августа, 2021 год
Все супер, вы молодцы! Очень быстрая отправка, качество на высшем уровне. Белье удобное, не натирает нигде. Цены очень даже лояльные, не задирают. Прикупила себе комплект, сидит отлично.

Понравились покупки

Полина 25 августа, 2021 год
Уже вторую беременность покупаю здесь нижнее белье. В сроки уложились! Все подошло, все в порядке! Огромное спасибо магазину.

Анна 24 августа, 2021 год
Магазин понравился хорошим выборов белья для кормления. Также быстрой доставкой и приятными менеджерами. Качество достойное.

Классный магазин

Надежда 20 августа, 2021 год
Мне понравился выбор, есть много всяких моделей интересных. Особенно порадовало отношение персонала, все вежливые . Выбрала себе бюстгалтер для кормления и ношу его с удовольствием.

Качество отличное

Сойкина М. 18 августа, 2021 год
Спасибо за оперативность, заказ обрабатывается быстро, доставка также не подводит. Не первый раз заказываю, беременной тоже хочется носить красивое белье. Очень классные внешне модели, сидит хорошо.

Размер подошел

Марина 8 августа, 2021 год
Покупала здесь и сорочку, и халат. Очень качественное и красивое белье, по размеру все подошло, мягкое и удобное)). Спасибки.

Настя 6 августа, 2021 год
Пришел недавно заказ, и вот хотела бы оставить отзыв. Привозят быстро, можно померить перед оплатой, это удобно. Курьер ждет 15 минут, как раз я успела все посмотреть и примерить. Хорошие бюстгальтеры для кормящих, комфортно прикладывать ребенка, ничего не мешает.

Мне все нравится

Татьяна 28 июля, 2021 год
Здесь продается красивое, качественное белье по адекватным ценам. Я тут и во время беременности покупала, и после родов тоже здесь его приобретаю. Мне все нравится ассортимент и цены.

Качественный товар

Борисенко Е. 28 июля, 2021 год
Очень приятное отношение к клиентам, хороший сервис, доброжелательные сотрудницы. Классный ассортимент, а цены вообще подарок за такое качество. Мне доставили заказ на следующий день после подтверждения.

Хороший ассортимент

Анна 25 июля, 2021 год
Люблю этот магазин, несколько раз уже заказывала. Белье качественное, пошито хорошо, ровные швы, нитки не торчат. Ткани на ощупь классные. Очень быстрая доставка, есть оплата картой.

Антонина 24 июля, 2021 год
Спасибо огромное за выполненный заказ, все подошло, материал приятен на ощупь и сидит замечательно!!! ❤️❤️❤️ . И подарочек даже положили))).

Нижнее белье

Condom-Shop

Нижнее белье INTIMIA STORIES

Речной ТЦ

Мишель-ка.ру

Оптовый магазин одежды «Оптом24»

Трусы DAMASKA HOME

Дом белья Русский Размер