Condom-Shop отзывы

Оцените Condom-Shop

Отлично

Гость воскресенье, 2 августа
Покупаем в этом магазине всякие интересные штуки уже более двух лет. Из личного опыта подобных онлайн-покупок считаю его лучшим на данный момент. Отлично организован сервис, обрабатывают, доставляют заказы оперативно. И цены действительно низкие, самому пользоваться не приходилось, но видел у них даже есть фишка, что если где найдёшь какой-то товар дешевле, то скинут цену.

Советую купить здесь гели и масла для массажа.

Елена Крупина воскресенье, 26 июля
Больше всего нравится в магазине ассортимент косметики. Предпочитаю гели и масла для массажа покупать здесь. Особенно масла, несколько видов перепробовали с партнером. Пахнут приятно, по консистенции в самый раз, не липкое. Доставка пунктуальная, я хоть и не стесняюсь того, что заказываю, всё равно отметила, как дотошно магазин относится к анонимности своих клиентов.

Всем довольна

Наталья воскресенье, 19 июля
Магазин крутой, выбор товара достаточно большой и разнообразный, существует система скидок, а также  бесплатная доставка при покупке от 3990р. Всем довольна. Секс-игрушку которую я приобрела понравилась, не дорогая, но качественная и соответствует описанию, перед заказом уточнила размер и материал.
Condom-Shop Ответ представителя Condom-Shop Наталья, благодарим вас за такой подробный отзыв о сервисе Condom Shop! Будем рады видеть Вас снова в числе покупателей нашего магазина, поэтому предлагаем Вам воспользоваться скидкой 10% на следующую покупку в Condom Shop :)

Всем советую!

Елена суббота, 11 июля
В магазине очень большой выбор разнообразных секс-игрушек, которые больше нельзя нигде купить. Есть много реальных эксклюзивов! Каталог обновляется практически каждый день. Цены не завышенные. Есть скидки. Оформленные на сайте заказы подтверждают сразу. Отправляют все тоже без опозданий и в хорошей упаковке. Всем советую!
Condom-Shop Ответ представителя Condom-Shop Елена, примите наши благодарности за положительный отзыв о сервисе Condom Shop! Рады предложить Вам скидку 10% на следующую покупку в нашем магазине :)

Хороший магазин

Марина вторник, 7 июля
В секс шопе часто покупаю разные секс игрушки, для чтобы разнообразить и насытить свою личную жизнь. Магазин нравится большим выбором и доступными ценами. Еще в магазине работают вежливые менеджеры, которые всегда могут помочь с выбором и всегда могут дать характеристики по тому или иному товару. Еще мне нравится, что магазин всегда делает своевременную доставку.
Condom-Shop Ответ представителя Condom-Shop Марина, благодарим Вас за положительный отзыв о сервисе нашего магазина! Рады предложить Вам скидку 10% на следующую покупку на сайте Condom Shop :)

Condom-Shop

Сергей 1 июля, 2020 год
Condom Shop является самым крупным интернет секс шопом в России! На нашем сайте представлено более 60 000 наименований интимных товаров: все виды секс игрушек, эротического белья, смазок и косметики, БДСМ-атрибутики, а также других изделий для взрослых на любой вкус. Здесь вы точно найдете именно то, что вам нужно.

У нас самые качественные игрушки
Мы предлагаем самый лучший сервис
У нас быстрая доставка по...  Читать отзыв

Нижнее белье

Мишель-ка.ру

Оптовый магазин одежды «Оптом24»

Речной ТЦ

Дом белья Русский Размер