Vivacalze.ru интернет-магазин отзывы

Отзывы покупателей

Рейтинг: 5 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 245

Прекрасный магазин с качественными товарами

Виктория пятница, 22 декабря Заказала себе чулки. На сайте большой выбор продукции на любой вкус.Цены здесь нормальные. Качество отличное .Товар достаточно быстро доставили. Чулки прибыли в отличном состоянии,хорошо упакованы. Хорошо сели .Я очень довольна своей покупкой.Буду заказывать ещё.
Достоинства:
  1. Всё прекрасно
Недостатки:
  1. -

Замечательный интернет-магазин VIVA CALZE

Маргарита Ивановна 15 ноября, 2017 год Я редко пишу отзывы, но впечатлением о магазине VIVA CALZE поделюсь с огромным удовольствием! Я живу в небольшом городе, с выбором товаров да еще и качественных, у нас напряженка. Но ведь каждой женщине нужны колготки, чулки и нижнее бельё. А ещё эти вещи доставляют нам женщинам истинное наслаждение и позволяют чувствовать себя королевами и богинями.Я делала заказ на колготки и...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Хороший магазин

Руслан 11 ноября, 2017 год Первый раз решил сделать покупку в интернет магазине. Заказал своей девушке чулки через интернет был очень рад когда доставка пришла быстро через 3 дня. Всем советую приобрести этот магазин очень понравилось мне и девушке 1 согласны, 0 не согласны

Мой любимый магазин колготок!

Елена 11 ноября, 2017 год Уже почти 2 года не покупаю колготки и чулки в обычных магазинах. Теперь только в Vivacalze.ru.
Объясню почему.
Во-первых, низкие цены в самом магазине. А при наличии персональной скидки (успела "заработать" за количество заказов) или по акции, они просто смешные. В городе такие врядли сыщешь.
Во-вторых, быстрая доставка. Практически все заказы доставлялись на следующий день после оформления заказа. Максимум через день.
В-третьих, качество...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Низкие цены, быстрая доставка, большой...
Недостатки:
  1. пару раз на сайте были...

Vivacalze.ru интернет-магазин

Fabika

D&G

Южное Бутово ТК

Бум ТРЦ

Оптовый магазин одежды «Оптом24»

Магазины "Дикая Орхидея"