mommy.lu отзывы

Оцените mommy.lu

Сели идеальны

Алена 16 июня, 2022 год
Сегодня получила свой заказ - джинсы для беременных. Очень довольна, хорошее качество, удобные, сели идеально, доставка быстрая! Спасибо большое!

Классный магазин

Валерия 8 июня, 2022 год
Очень понравился этот интернет-магазин. Присмотрела себе вещей здесь. Пока только купила комплект белья + еще 1 бюстгалтер. Понравился персонал - отзывчивый и понимающий с первого слова!

отличный магазин

Анна 4 июня, 2022 год
Отличное качество по доступной цене. Очень выручил ассортимент магазина в беременность. Удобные бандажи и белье. Сервис не подводил, доставка быстрая, плюс есть примерка. Большое спасибо!

Все очень понравилось

Елизавета 20 мая, 2022 год
Облазила весь интернет, набрела на этот сайт магазин и была приятно удивлена.Выбор большой,все для кормящих мам и беременных, цены приемлемы. Заказала. Привезли на следующие сутки. Все очень понравилось.

все хорошо

Моисеева 14 мая, 2022 год
Заказывала тут 2 бюстгальтера для кормления, я даже представить себе не могла, что буду от них в таком восторге.При ношении нет никакого дискомфорта, ну и конечно они красивые и удобные.

Очень довольная

Дарина 12 мая, 2022 год
Отличный магазин для беременных. Нашли все, что нужно. Белье для кормящих шикарное. Продавец грамотный, все мне рассказала. Очень довольная. Приду еще скоро.

Спасибо!

Настя 5 мая, 2022 год
Благодарю, хорошее обслуживание и качественные вещи. Приобрела бандаж в беременность и белье. Ношу с удовольствием. Очень помогли с выбором размера, я все мерки продиктовала, и мне подобрали то что надо.

Сделали с любовью

Алена Петрова 1 мая, 2022 год
Спасибо огромное. Все отлично подошло. Все было аккуратно упаковано, все то, что заказала, спасибо. Все сделали с любовью.

Качество лучшее

Галина 27 апреля, 2022 год
Отличное качество одежды, заказывала второй раз и не пожалела об этом. Следующие заказы только у них.

Джинсы супер!

ДАРЬЯ 24 апреля, 2022 год
В этом магазине мне помогли подобрать джинсы, которые я отходила всю беременность. И кстати, и после в них еще ходила. Качество хорошее, обслуживание приятное. Выбор - отменный.

Белье отличное

Людмила 9 апреля, 2022 год
Получила заказ довольно быстро, очень понравилось белье для кормления, сидит идеально. Да и удобное, не жмет, с размером помогают. Прайс адекватный, а за такое качество вообще подарок. Покупала уже несколько раз.

Спасибо

Рагозина 29 марта, 2022 год
Большое спасибо за крутое белье , здесь большой ассортимент, всегда есть обратная связь, а главное все качественное и по размеру все подходит, и подарочки кладут)))

Заказ выполнили

Ляля 26 марта, 2022 год
Заказ на бюстгальтеры для кормления пришли очень быстро, даже не ожидала. Работа интернет - магазина слаженная. Спасибо за качественное белье. Всем рекомендую.

Можно тут покупать

ВИКТОРИЯ 12 марта, 2022 год
Понравилось все, купила то, что хотела, девушка-консультант все подсказала, очень большой выбор. Отличные цены, рекомендую всем мамочкам и будущим мамам тут покупать.

Большое спасибо!

Лена 6 марта, 2022 год
Для беременных что надо, очень хороший выбор, размеры в наличии. Есть частичный выкуп, для меня это очень удобно. Доставка без опозданий.

Устроило обслуживание

Ольга 23 февраля, 2022 год
Заказ доставлен в короткий срок. Могу рекомендовать, хорошее обслуживание и красивые вещи. Консультации по размеру и вообще по любому вопросу я получала в полном объеме у менеджера магазина.

Обязательно воспользуюсь еще.

Александра 18 февраля, 2022 год
Понравилось тут все. И качество присланных изделий, и цены, и оперативный срок от заказа на сайте до доставки. Обязательно воспользуюсь еще. Рекомендую магазин.

Отличная одежда

Дорохова 10 февраля, 2022 год
хороший магазин с одеждой для беременных и кормящих мамочек. Уже 2-ая беременность вместе с этим магазином проходит. Как раз на прошлой неделе прикупила белья для себя.

Благодарю!

Лиля 10 февраля, 2022 год
Спасибо вам большое за работу, подробные консультации, чтобы нам, вашим покупательницам, все пришлось впору, и носилось с комфортом. Очень быстрая доставка и можно мерить, это прям отличная опция, не всегда такое возможно, а тут есть. Покупаю тут с большим удовольствием.

Магазин отличный!

Анна 6 февраля, 2022 год
Получила бельишко, село супер. Мне менеджер подсказал, как размер подобрать, так что выкупила все, что и заказала. Цены приятно удивили. Спасибки!

Супер

Кенебас 29 января, 2022 год
Интересный магазин! Хорошее впечатление от качества и разнообразия белья.Очень нравится этот магазинчик как выбором, так и отношением к беременным девушкам. Доставка быстро срабатывает.

благодарность

Валерия 22 января, 2022 год
Во время беременности мучилась вопросом где купить послеродовое белье, и уже когда была кормящей мамой наткнулась на магазин, брала там одежду для кормления и корсет, моя благодарность.

В магазине есть очень выгодные скидки

Люся 21 января, 2022 год
Наконец-то нашла самое удобное и красивое белье для беременных, хочется все, но пока взяла пару комплектов. На сайте легко оформиться, сейчас там вообще скидки большие. Так что рекомендую, правильная посадка и высокое качество ткани.

Большой выбор

Марина 16 января, 2022 год
Ассортимент для нас, беременных очень приятный, много всего, размеры в наличии. Приобрела удобнейшее белье, и бандаж, нужен после родов. Очень помог консультант, выбрали правильный размер, село очень хорошо, удобно. Благодарю за сервис!

все сшито очень качественно

Надежда 14 января, 2022 год
Искала себе послеродовое бельё и была очень рада находке в этом интернет-магазине. Доставка сработала быстро. Сам бюстгалтер отличный в плане пошива, нитки не торчат и после стирок не вылазят, швы ровные, все сшито очень качественно, никаких дефектов. Спасибо интернет-магазину за качество.

спасибо вам большое!

Тумаева Р. 8 января, 2022 год
Я одежду покупаю и белье на беременную мою фигуру именно здесь. Подходит по качеству, стилю, удобству и разумным ценам. И скидочки бывают.

Быстро оформили

Елизавета Ларина 25 декабря, 2021 год
Получила на днях одежду для кормящих: бюстгалтер и футболочку. Очень довольна качеством! Размеры соответствуют! Спасибо большое, была приятно удивлена.

советую магазин

Катя 25 декабря, 2021 год
Когда ходила беременная, покупала только здесь. Спасибо за сервис, девочки, которые там работают, хорошо разбираются и подсказывают по размерам. Цены очень приятные.

Качественный товар

Алина 19 декабря, 2021 год
Неоднократно заказывала здесь белье и одежду, с доставкой в Москву не подводили, быстро. Приятная стоимость за отменное качество тканей. Понятная размерная сетка, помогают выбрать, чтобы точно село как надо.

Выбор есть!

Надежда 15 декабря, 2021 год
Очень хорошее качество вещей! Сначала покупала, будучи беременной, а потом уже для после беременности. Часто заказываю по акции/скидкам. В общем выбор есть и оплата после примерки!

Нижнее белье

Condom-Shop

Нижнее белье INTIMIA STORIES

Речной ТЦ

Мишель-ка.ру

Оптовый магазин одежды «Оптом24»

Трусы DAMASKA HOME

Дом белья Русский Размер