mommy.lu отзывы

Оцените mommy.lu

Классное белье

Юлия 13 июля, 2021 год
Очень быстрая доставка, мне уже на следующий день все привезли. Можно мерить перед покупкой.

Спасибо

Галина 5 июля, 2021 год
Понравился хороший сервис. Сотрудницы помогают с выбором, но довольно ненавязчиво. Размерная сетка совпадает, мне подходит и садится идеально. Белье приятное к телу, мягкое.

отличный выбор

Журавлева Н. 29 июня, 2021 год
Очень разнообразный ассортимент, и белье, и одежда, и специальные комплекты. для беременных просто находка. Я брала сразу несколько комплектов белья, сорочки. Качество обалденное.

Все понравилось

Елена 25 июня, 2021 год
Не первый раз покупаю в этом магазине. Очень нравится именно нижнее белье, садится на мою фигуру хорошо. А то иногда очень тяжело подобрать что то, здесь один раз сверилась с размерной сеткой, заказала на пробу и все ОК. Заказ хорошо упакован, все на месте.

Качественный товар

Олеся 16 июня, 2021 год
Магазинчик супер, классные модели бюстгальтеров, и не только. Сорочки очень нежные, купила как-то, а недавно заказала еще одну, так она мне понравилась. Еще и подарочек к заказу подарили, мелочь, а приятно.

Классный магазинчик

Лариса 8 июня, 2021 год
Осталось приятное впечатление от заказа у вас. Очень быстро перезвонили с подтверждением и уточнили все вопросы, по размерам, оплате и доставке. Составы тканей приятные, натуральные, все мягкое и нежное, для белья идеально.

Спасибо!

Горчикова Е. 31 мая, 2021 год
Клиентоориентированные сотрудники, хороший сервис. Помогли подобрать нужный размер, размерная сетка большая, на любую фигуру. Очень понравились приятные к телу материалы.

Все понравилось

Наталья 30 мая, 2021 год
Заказ пришел хорошо упакованным, все на месте. Положили небольшой сюрприз, очень приятно. Купила сорочку и белье для кормящих, в таком положении хочется тоже чувствовать себя красивой. Все безупречного качества, удобное.

Большой выбор

Марго 29 мая, 2021 год
Мне магазин понравился. Товар соответствует фото на сайте. Заказывала комплекты белья для беременных, мягкая ткань, в носке отлично. Доставка быстрая

приятный магазин с хорошим выбором

Наталия Каркунова 24 мая, 2021 год
Понравилось что можно спокойно примерить и купить то, что подойдет. Курьер вежливый и опрятный, в целом сервис понравился. Приобрела отличный комплект для дома и разное белье для беременных.

Для меня магазин превзошёл ожидания

Гость 29 марта, 2021 год
Спасибо вам большое, помогли выбрать, всё бельё качественное и подошло по размеру. За подарочек для малыша отдельная благодарность. Буду заказывать ещё, рекомендую!

Отличный магазин

Анна 11 марта, 2021 год
Сотрудницы очень приятные, с удовольствием помогут с выбором. Заказывала здесь и сама, и подругам рекомендовала. Ассортимент хороший, на любой вкус.

Ужасная компания

Гость 15 января, 2021 год
Ужасная компания и отношение к клиентам! Заказала бюстгальтер для кормления будучи беременной. Менеджер переписывалась со мной весь вечер, убеждая меня по моим меркам, что мне нужен размер не тот, который я хотела бы заказать сама. В итоге, как я и думала, пришел размер, который мал! Уточнила у менеджера как оформить возврат, на что она несколько часов заставляла меня присылать...  Читать отзыв

Обман. Пишут, что хлопок, на самом деле-вонючая синтетика

Гость 7 января, 2021 год
На сайте mommy.lu у многих моделей (трусы, топы) указано, что это 100% хлопок. Не верьте- оказалось дешёвая вонючая (в прямом смысле) синтетика. Заказывала 2 комплекта (топ +трусы), майку. После заказа нашла такие же модели на Aliexpress в 3-4 раза дешевле!!! Например, трусы у mommy стоят 526 руб, на Али - 130 руб!!! Причём если вам все-таки не подошла модель...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. До заказа вежливо общались
Недостатки:
  1. Китайское вонючее синтетическое белье за...

Жуткое китайское белье

Гость 26 ноября, 2020 год
Недостатки: Ужасное качество товара! И всё китайское, некоторые фото даже взяты с китайских сайтов.. ни разу не надела трусики, после первой бережной стирки в мешочке при 20 градусах, по шву все в дырках. Вторые просто на ребёнка! Я ношу xs, но они в 2 раза меньше! Именно шаговый шов.. на мои бёдра 88см... размер S даже на ногу не...  Читать отзыв

Приятная находка для беременной :)

Ксения 12 декабря, 2019 год
Для меня стало большим и приятным удивлением найти этот магазин на просторах интернета и однообразного белья для беременных. Здесь нашла что-то действительно по душе) брала с примеркой, хотя с размером менеджер и так верно определил. 100% довольна выбором и бельём, решила поделиться вдруг смогу помочь кому-то найти хорошее бельё ;)
Достоинства:
  1. качество, общение, скорость, выбор, удобство
Недостатки:
  1. не нашла

Нижнее белье

Condom-Shop

Нижнее белье INTIMIA STORIES

Речной ТЦ

Мишель-ка.ру

Оптовый магазин одежды «Оптом24»

Трусы DAMASKA HOME

Дом белья Русский Размер