Ужасная компания - Отзыв о mommy.lu

От Гость, опубликован 2021-01-15 10:31:23

Гость 15 января, 2021 год Ужасная компания и отношение к клиентам! Заказала бюстгальтер для кормления будучи беременной. Менеджер переписывалась со мной весь вечер, убеждая меня по моим меркам, что мне нужен размер не тот, который я хотела бы заказать сама. В итоге, как я и думала, пришел размер, который мал! Уточнила у менеджера как оформить возврат, на что она несколько часов заставляла меня присылать фотографии с разных ракурсов, где видно, что размер не подходит и тд, говоря также, что это я не так его надела, опустить, поправить, как будто издевалась! Как можно по фото увидеть, что бюстгальтер жмет?! Спустя несколько часов доказывания своей правоты, потраченных нервов и дополнительного видео бюстгальтера, где видно, что он новый, я все таки добилась ответа, как поступить в случае обмена, тк возврата у них нет!
Договорились о том, что я сама приеду по адресу и заберу нужный мне размер бюстгальтера, правда уже другого с доплатой, тк той модели нет моего размера! За доставку, естественно, мне никто возвращать не собирался, даже учитывая тот факт, что за обменом я приехать решила сама, а не отправлять все это через почту и ждать еще сто лет!
На этом геморрой не заканчивается с этой «прекрасной компанией» и моим квестом по получению заветного купальника! Забрать сама я не смогла, забрал муж, спустя час ожидания в машине! А все потому, что там снова кто то накосячил и все это время они пытались разобраться и отдать нам обмен! Все бы ничего, вроде бы бюстгальтер уже так близко, Но... муж забирает, естественно, не смотря и не зная какой он должен быть. В итоге я вижу, что цвет совершенно не тот! Было всего 2 варианта по цвету у этой модели и тут они умудрились накосячить снова! Думается мне, им нужно чем то попроще заниматься! Может кормом собачьим, чтобы все одного размера и цвета было! И так сами не шьют, какие то китайские размеры и само белье, так еще правильно прислать заказ не могут! Ничего не советую там покупать, если не хотите трепать себе нервы и портить настроение!!!

Нижнее белье

Condom-Shop

Нижнее белье INTIMIA STORIES

Речной ТЦ

Мишель-ка.ру

Оптовый магазин одежды «Оптом24»

Трусы DAMASKA HOME

Дом белья Русский Размер