Искушение магазин нижнего белья отзывы

Отзывы покупателей

Оцените Искушение магазин нижнего белья

Доставили все в срок.

Гость 5 февраля, 2022 год
Приобрела нижнее бельё от бренда Крис Лайн в подарок подруге на день рождение. Доставили все в срок. Упаковка бережная и красивая, в таком виде и дарить не стыдно. Подруге очень понравилось.

Классное белье

Анна 3 января, 2022 год
Давно искала себе такую модель купальника от Chris Line. Без пуш-ап, фигура идеальной формы. Размер соответствует таблице. Магазин рекомендую, доставка очень быстрая!

Хорошее качество

Люда 2 января, 2022 год
Мое любимое нижнее белье Chris Line, которое я покупаю в интернет-магазине Искушение. Очень нравятся модели. О качестве даже говорить не стоит, как всегда на высоте, модели очень удобны в посадке. Бюст выглядит очень аккуратно, визуально немного уменьшает грудь, в моем случае идеально.

мне очень нравится

Инга 26 ноября, 2021 год
Магазин Искушение мне очень нравится, прежде всего тем, что это недорогое, но очень красивое и качественное нижнее белье. Мне очень нравятся бюстгальтеры Kinga - они очень удобные и красивые, никогда не давят и не натирают, даже если я ношу их весь день, а цена вообще смешная. Так что всем девушкам однозначно рекомендую этот интернет-магазин.

Отличный магазин.

Маша 26 ноября, 2021 год
Выбрала и заказала в интернет магазине несколько пар кружевного нижнего белья от бренда Крис Лайн, качество очень хорошее, ткань мягкая и приятная к телу. Очень быстро приняли и оформили заказ, доставили все хорошо упакованное, размеры указаны на сайте правильные, видно, что не китайское барахло.

Интернет-магазин "Искушение" .

Зоя 29 октября, 2021 год
Интернет-магазин "Искушение" всегда искушает меня. Потому что замечательный магазин с заманчивыми ценами. Покупаю себе трусики и купальники от GAIA только здесь. Они идеально подходят и хорошо смотрятся после стирки. Доставка всегда вовремя.

Лучшеее белье

Ира 29 октября, 2021 год
Все женщины любят красивое белье. Это аксиома. И, как любая аксиома, требует доказательств. Но хорошее нижнее белье еще нужно найти, чтобы оно было не только красивым, но и удобным и прочным. Пробовала разное нижнее белье, в том числе и европейское, все мы любим поэкспериментировать. Но именно интернет-магазин Искушение для меня вне конкуренции. В последние годы у них отличный выбор нижнего...  Читать отзыв

К очередной годовщине свадьбы.

Женя 2 октября, 2021 год
К очередной годовщине свадьбы готовила мужу сюрприз, продумала все до мелочей, в том числе и решение заказать элегантное и стильное нижнее белье Крис Лайн в интернет-магазине Искушение, ведь у них как раз появились новинки для разнообразной семейной жизни , и аксессуары. Все как обычно на высоте, как по качеству, так и по доставке.

К очередной годовщине свадьбы.

Женя 2 октября, 2021 год

Лучше белья не встречала

Злата 1 октября, 2021 год
Очень нравится этот магазин, качественное белье на фигуру с большой грудью. Вот Ше найти магазин с качественным бельем трудно. Быстрая доставка, упаковка хорошая. Рекомендую белье Крис Лайн.

Долго не могла найти себе подходящий купальник.

соня 6 сентября, 2021 год
Долго не могла найти себе подходящий купальник к отпуску. Выручил ваш магазин. Брала конкретно от марки krisline. Выбранные купальник идеально сел и по размеру пришёлся впору. Я реально в нём секс-бомба. Даже не верится что по такой низкой цене купила.'

Очень удобное нижнее бельё.

ира 3 сентября, 2021 год
Очень удобное нижнее бельё. И обслуживание в магазине хорошее. Желаю чтобы ваша фирма процветала и цены не возрастали. Но пока всё устраивает.

Мне этот сайт подсказала коллега по работе.

неля 6 августа, 2021 год
Мне этот сайт подсказала коллега по работе. Заказала здесь несколько бюстгальтеров для своей большой груди. Осталась удовлетворена сервисом. С удовольствием буду ещё к вам обращаться.

Kinga несомненно одна из лучших польских брендов

Гость 26 июня, 2021 год
Kinga несомненно одна из лучших польских брендов, бюстгальтер подобрала быстро, вещь качественная ношу с удовольствием.

Просто великолепный купальник от Крис Лайн, нашла для себя в катологе

Гость 24 мая, 2021 год
Просто великолепный купальник от Крис Лайн, нашла для себя в катологе, заказ должен прийти буквально на днях. Я просто в ожидании, вещь супер!!!

Ассортимент выбора .

ИРА 22 апреля, 2021 год
Ассортимент выбора тут хороший, очень много Польши конечно, но вещи качества хорошего, из фирм предпочитаю GAIA, VENA, Kinga, Бюстгальтера у них ,есть самого большого размера и носятся с удовольствием.

Товар супер

Оксана 16 октября, 2020 год
Впервые заказывала в Искушение нижнее белье. Товар отличного качества, пришел быстро. В целом бюстгальтер сел хорошо, но по собственным ощущениям чашку бы я взяла больше. Не критично, надо было слушать консультанта. Спасибо за помощь.

Отличный магазин!

Александра 8 мая, 2019 год
Отличный магазин! Выбор большой, для каждого найдётся что то своё. Я покупаю тут себе белье, фирма Крис Лайн мне очень полюбилась. Помимо себя- тут можно прикурить белье и для мужа и для ребёнка. Я у них постоянный клиент. Спасибо Искушению за большой выбор и отличное качество

Качество у всех отличное.

Кариночка 23 апреля, 2017 год
Зaкaзывaю бюcтгaлтepы тoлькo нa этoм caйтe,я ужe пocтoянный клиeнт и у мeня ecть cкидкa.Тpуднo былo paньшe иcкaть пo мaгaзинaм и caйтaм cвoй paзмep,тeпepь вcё в пpoшлoм.Нa мoю бoльшую гpудь бюcтгaлтepы я бepу нa caйтe Иcкушeниe.Зaкaзывaлa и итaльянcкиe,и пoльcкиe,и нaши.Кaчecтвo у вcex oтличнoe.

Искушение магазин нижнего белья

Искушение магазин нижнего белья

Нижнее белье

mommy.lu

Condom-Shop

Нижнее белье INTIMIA STORIES

Речной ТЦ

Мишель-ка.ру

Оптовый магазин одежды «Оптом24»

Трусы DAMASKA HOME

Дом белья Русский Размер