Искушение магазин нижнего белья отзывы

Отзывы покупателей

Оцените Искушение магазин нижнего белья

Всегда заказываю бюстгальтера именно в этом магазине

Гость 24 октября, 2022 год
Всегда заказываю бюстгальтера именно в этом магазине. Огромный выбор и низкие цены манят меня к вам каждый раз с новой силой . Очень хорошее оформление товаров и приемлемые цены. Молодцы

магазин отличного качественного нижнего белья.

Кристина 22 октября, 2022 год
Это магазин отличного качественного нижнего белья. Всегда необходимые позиции имеются в наличии. Огромный выбор и доступные цены

Самый отличный интернет магазин

Гость 20 октября, 2022 год
Самый отличный интернет магазин с очень хорошим выбором нижнего белья и более чем приятными ценами. Для себя я выбрала несколько комплектов нижнего белья от Chris Line, качество на высоте.

Интернет-магазин Искушение - это отличный интернет-магазин.

Галина 18 октября, 2022 год
Интернет-магазин Искушение - это отличный интернет-магазин. Выбор настолько огромен, что глаза просто разбегаются. Чаще всего отдаю предпочтение таким брендам нижнего белья как: KRIS LINE и GAIA.

Красивое белье покупаю в интернет магазине Искушение

Гость 15 октября, 2022 год
Красивое белье покупаю в интернет магазине Искушение. Отличное качество. Мужу нравиться эротическое. Никаких нареканий нет. Доставка быстрая.

пижаму от фирмы Крис Лайн

Кристина 2 октября, 2022 год
Покупала пижаму от фирмы Крис Лайн, теперь я заказываю нижнее белье в интернет магазине. Быстрая доставка, цены доступные.

Покупаю в этом магазине белье, довольна качеством и быстрой доставкой.

Кристина 2 октября, 2022 год
Покупаю в этом магазине белье, довольна качеством и быстрой доставкой. Цены разумные.

Большой выбор белья для пышногрудых

Гость 1 октября, 2022 год
Большой выбор белья для пышногрудых, покупаю белье только здесь мне всё нравится. Доставка быстрая. Качество хорошее.

Радует качество, доступная цена

Гость 27 августа, 2022 год
Один раз, как два года назад купила себе нижнее белье в Искушении, так и покупаю до сих пор у них. Радует качество, доступная цена, скидки и быстрая доставка. Трусики и купальники от Крис Лайн самые лучшие, есть бюстгальтеры на большую грудь.

Заказала в Искушение трусики фирмы Крис Лайн.

Надежда 27 августа, 2022 год
Заказала в Искушение трусики фирмы Крис Лайн. Прислали быстро, порадовало. Все было красиво упаковано. Менеджер вежливо общался, качество понравилось.

Обожаю Искушение

Гость 24 августа, 2022 год
Обожаю Искушение! С недавних пор очень полюбила белье Gaia. Очень красивые, классно смотрятся. Цены очень хорошие. Спасибо вам!

купальник Крис Лайн

Кристина 30 июля, 2022 год
Буквально вчера получила купальник Крис Лайн, все по размерной сетке от продавца. Подошло идеально, спасибо за быструю доставку и отличное качество! Скоро еще заказик буду делать!

Покупала в Искушение нижнее белье.

Галина 30 июля, 2022 год
Покупала в Искушение нижнее белье. Я выбрала комплект нижнего белья от Крис Лайн, понравилась быстрая доставка, и качество товара!

Белье от Крис Лайн заказываю только в интернет магазин Искушение

Гость 30 июля, 2022 год
Белье от Крис Лайн заказываю только в интернет магазин Искушение. Белье комфортное, хорошо держит грудь. Долговечна, я стираю ее в стиральной машине. Качественно, все хорошо прошито, ниток нигде не видно. А доставка быстрая!

впечатлил интернет-магазин Искушение

Регина 1 июля, 2022 год
Меня просто впечатлил интернет-магазин Искушение, польские коллекции просто шик, я выбрала для себя нижнее белье GAIA и оно выглядит просто очаровательно!

Заказываю партию нижнего белья Крис Лайн

Яна 1 июля, 2022 год
Заказываю партию нижнего белья Крис Лайн в Москву на этом сайте. Очень понравилась скорость доставки. Гораздо быстрее, чем из Китая. В целом я осталась очень довольна. Большое Вам спасибо. Думаю, что у вас будет много довольных клиентов.

новую пижаму от Крис Лайн

Кристина 1 июля, 2022 год
Покупала себе здесь новую пижаму от Крис Лайн, качество просто супер, телу в ней очень приятно, сам материал качественный и это видно сразу. Цена вполне доступная и доставили очень быстро.

На днях получила свой заказ

ЭЛЯ 3 июня, 2022 год
На днях получила свой заказ - бюстгальтер от Крис Лайн. Сел на меня просто отлично, несмотря на пятый размер груди, посмотрю как поведет себя в носке и вполне возможно закажу еще.

Интернет-магазин Искушение мне посоветовала подруга,

Ангелина 10 мая, 2022 год
Интернет-магазин Искушение мне посоветовала подруга, выбор нижнего белья здесь просто отличный, а главное, есть любые размеры. Мне нравится нижнее белье фирмы Крис Лайн, оно очень красивое, я уже купила себе два бюстгальтера, носятся просто отлично.

Нашла для себя шикарный интернет-магазин с красивым нижним бельем

Гость 10 мая, 2022 год
Нашла для себя шикарный интернет-магазин с красивым нижним бельем премиум качества. Первый раз заказала только нижнее белье, комплект, на пробу. Все понравилось и по качеству и по доставке. Теперь у меня есть купальник Крис Лайн, это восторг, прямо как на картинке, и даже лучше.

Очень хорошее качество.

Оля 10 мая, 2022 год
Купила себе бюстгальтер VENA, качество очень хорошее, не китайская подделка. Вещь дорогая, но того стоит. Заказ доставили на третий день. Все красиво упаковано, мой размер, как я себе и выбрала.

Люблю это белье

Катя 2 апреля, 2022 год
В интернет-магазине Искушение я заказала себе просто шикарные колготки KRIS LINE, магазин очень хороший и с доставкой все устроено, месяцами ждать не надо, до дома дошло за три дня и все аккуратно упаковано, выбрала курьерскую доставку.

Носится легко, мягкая ткань.

Полина 2 апреля, 2022 год
Решила порадовать себя новым красивым нижнем бельем на день рождения. Я долго искала подходящий для себя интернет-магазин и выбрала его сама. Купила новый бюстгальтер от Крис Лайн, ничего подобного в нашем городе вы не найдете, все пришло очень быстро, за неделю, в целости и сохранности. Вещь просто шикарная, легкая и идеально смотрится на теле, совсем его не чувствуешь. Он идеально...  Читать отзыв

Покупала купальник от Крис Лайн

Гость 29 марта, 2022 год
Покупала купальник от Крис Лайн, мне понравился. Трудно найти на пышные формы красивые купальники, а на сайте захотелось купить в е купальники. Пришел заказ быстро, упаковано красиво. Качество отличное, не Китай. Буду заказывать ещё.

Купила себе новую пижаму и нижнее белье KRIS LINE

Гость 7 марта, 2022 год
Купила себе новую пижаму и нижнее белье KRIS LINE в подарок в интернет-магазине Искушение, интернет магазин очень хороший, доставили быстро вся вещь абсолютно новая, выглядит просто отлично и качественный материал, очень приятный на ощупь.

Я давно ношу Крис лайн, единственная доступная марка

Гость 7 марта, 2022 год
Я давно ношу Крис лайн, единственная доступная марка, которая шьёт действительно красивое бельё на пышные формы. Большой размерный ряд, есть из чего выбрать модели. Доставка быстрая.

Цены адекватные

Гость 3 марта, 2022 год
Крис Лайн с ним познакомилась недавно, но по качеству и стоимости это лучшее, что сейчас можно найти! Заказываю уже не первый раз, белье просто шикарное, ну и оперативная доставка также играет свою роль!

В интернет-магазине Искушение

Катя 2 марта, 2022 год
В интернет-магазине Искушение я покупала себе трусики и купальник с пижамой от Крис Лайн, магазин мне очень понравился, слышала о нем только хорошее. Здесь легко найти и купить себе настоящее европейское качество, цены вполне нормальные и демократичные, доставка очень быстрая. Мне здесь понравилось. Рекомендую!

Хочу выразить благодарность за удобство заказывать

Гость 23 февраля, 2022 год
Хочу выразить благодарность за удобство заказывать в интернет магазине белье по невероятно лучшей цене.Производство белья это Польша. Я предпочитаю белье производителя" Крис Лайн". Брала не раз и буду брать. Так как устраивает и быстрота доставки и несомненно качество

Меня очень впечатлил интернет-магазин Искушение.

Янна Мухина 5 февраля, 2022 год
Меня очень впечатлил интернет-магазин Искушение, польские коллекции просто шик, я выбрала для себя нижнее белье GAIA и оно выглядит просто очаровательно.

Искушение магазин нижнего белья

Искушение магазин нижнего белья

Нижнее белье

mommy.lu

Condom-Shop

Нижнее белье INTIMIA STORIES

Речной ТЦ

Мишель-ка.ру

Оптовый магазин одежды «Оптом24»

Трусы DAMASKA HOME

Дом белья Русский Размер