Интернет-магазин Infancy отзывы

Оцените Интернет-магазин Infancy

Развод

Гость 2 февраля, 2023 год
Оплатила комбез , через день розыгрышь ,типа вы выбрали ещё комбез, оплатите доставку оплатила , и все на этом. Страница вконтакте заблочена, деньги на ветер. Нажились на детях ,молодцы. Желаю вам ,того же ,как вы поступили со многими. ДА БУДЕТ ТАК!

Infancy товары для детей

Гость 12 января, 2023 год
Мошенники, типо интернет магазин в Калининграде, развод на деньги, купила комбинезон, потом типо подарок, оплата доставки 390 р, ещё просили, не отправила, прислали трек номер, развод, как не стыдно, Мошенники на детских товарах!

Обман- мошенники

Гость 10 января, 2023 год
Сначала сказали что выиграла на розыгрыше комбензони бесплатно, скиньте деньги только на доставку. Скинула деньги на карту 390р , хотели ещё я написала как? Я уже скинула всё. Отправили трек-номер. Четвёртый день ничего нет. Сайт заблокировали. Оказывается такого магазина на указанном адресе нет.

Обманули мошенники

Екатерина 9 января, 2023 год
Не покупайте и ведитесь на отзывы, заказала комбинезоны и якобы выиграла в конкурсе ещё один, но надо было заплатить за доставку, потом якобы денег не хватило, доплатите ещё 190 руб, повелась. Потом на странице информации о конкурсе не оказалось, а потом и вообще страницу заблокировали. Теперь минус деньги и минус и комбинезоны, не ведитесь!

Обман

Гость 9 января, 2023 год
Приехали по указанному адресу, оказалось, что такого магазина просто не существует

Мошенники!!!!!

Настя 8 января, 2023 год
Никогда ничего там не заказывайте! Все отзывы на странице вк - обман! Сначала трек номер не отправляют, потом якобы розыгрыш проводят и просят оплатить доставку товара. (и плюсом ещё 190 руб), в итоге ни оплаченного заказа, ни якобы выигрыша нет!
Заявление в полицию и жалобу на страницу отправила сразу же!
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Обман! Ещё и на сообщения...

для малыша

Женичка 14 ноября, 2019 год
Заказывала люльку-кокон дочке на рождение, но немного не успела) решили появится на 37 нед. Спать в коконе начали с 3 недель. За коконом просто и легко ухаживать, чехлы снимаются на молнии. Кстати, молния не заедает, но на поворотах немного туго идет. Стираю в машинке согласно инструкции. Есть валик для ножек, чтоб ребенок находился в физиологически правильном положении, его положение...  Читать отзыв

незаменим

Соня 12 ноября, 2019 год
Люлька кокон была нам незаменимой вещью первые пол года жизни ребенка. Такое маленькое и такое уютное спальное место, очень помогло нашему сыночку адаптироваться в этом большом мире. Защищал от падений при переворачивании , а главное Даня спал в нем очень крепко. Заказывали кокон у Infancy, в подарок получили еще пледик, вроде мелочь, а так приятно , спасибо!

Хорошая вещь.

Ирина 8 ноября, 2019 год
Решила, что кокон обязательно нужен в первые годы жизни, да и помню, что старшая дочь, когда родилась практически не спала в кроватке, приходилось брать ее с собой в кровать, что не удобно. Заказала кокон-люльку INFANCY. Матрасик очень мягкий на ощупь, приобретает форму тела ребенка, движений не сковывает. Дочь не капризничает в нем, видно, что чувствует себя защищенной. Хорошая вещь.

В восторге

Анна 4 ноября, 2019 год
Я в восторге от кокона Infancy. Жаль только что 7 лет назад , когда родилась старшая дочь, ничего еще не знали об этом изобретении. Сейчас это моя палочка выручалочка. Понимаю, что скоро ребенок вырастет , пока еще не понимаем как будет без него справляться. Стал незаменимым для сна, даже не качаем дочь, просто ложим и она засыпает. На мой взгляд...  Читать отзыв

классная штука для малышки

Алекса 23 октября, 2019 год
Смотрю как сладко доча спит, и нарадоваться не могу. Я еще сомневалась брать-брать, а теперь понимаю, что для нас это просто незаменимая штука. Малышка любит спать в нем в позе эмбриона, а я слышала, что это некая профилактика против колик. Не знаю, на сколько это правда, но мы пока тьфу-тьфу не страдаем этим. Еще мне нравится, что есть пояса для...  Читать отзыв

Интернет-магазин Infancy

Товары для детей