Отзыв о покупке станка в интернет-магазине jettools.ru.com - Отзыв об Интернет-магазин jettools.ru.com

От Сергей, опубликован 2020-04-16 01:35:34

Сергей 16 апреля, 2020 год Я, в своё время, обожал работать с деревом. Да чего уж греха таить - я и сейчас с удовольствием б сел за станок, вместо работы. И жизнь подкинула мне такую возможность - вспышка болезни. Работать сейчас просто невозможно, потому я собрал все свои вещи и направился на свою дачу.

На даче у меня была специально оборудована мастерская, ибо нет-нет, но приезжал в деревню. Отдохнуть, так сказать.

Осмотрев свои владения понял, что мне не хватает сверлильного станка. В нашей глуши ничего подобного не купишь, а в городе все магазины нужной мне тематики попросту закрыты. Ну я и решил в итоге обратиться к интернету. Прочитал отзыв об интернет-магазине jettools.ru.com и заинтересовался, ибо человек действительно красочно всё описывал.

На самом сайте нашёл необходимый мне раздел и перешёл к оформление покупки. Дальше шла доставка. Вот честно думал, что доставлять они будут минимум неделю, ибо до ближайшего города 100км на авто. Но нет, управились ребята за 5 дней. Плюсом ко всему доставка эта была бесплатная (хотя я всё равно накинул ребят денег хотя бы на бензин).

Сам станок был в идеальном состоянии. Будто только с завода сняли. Полностью остался доволен своей покупкой. Если вы, как и я, фанатеете от работы с деревом или металлом, то настоятельно рекомендую обращаться к данному интернет-магазину.
Достоинства:
  1. Демократичные цены, приятное обращение, быстрая доставка.
Недостатки:
  1. Не наблюдается.

Интернет-магазин jettools.ru.com

Интернет-магазины