Отзывы о kofe-machina.ru - ЛОХОТРОН С КИТАЙСКИМИ ПОДДЕЛКАМИ !!! - Отзыв об интернет-магазин kofe-machina.ru

От Алексей, опубликован 2020-05-03 13:37:04

Алексей 3 мая, 2020 год Добавлю свой отзыв про этот лохотрон под названием kofe-machina.ru. Представляю очередную схему обмана доверчивых людей с привлечением активной рекламы в Яндекс и написания кучи фейковых хвалебных отзывов на различных продажных отзовиках. Негативные отзывы тщательно удаляются.
У мошенников новый сайт kofe-machina.ru .
Кроме того, у мошенников произошла очередная смена бренда, теперь этту несчастную одноразовую китайскую кофемашину Colet вам в 5-10 раз дороже будут впаривать под несуществующим "итальянским" брендом кофемашин Bellona.
Да, итальянского бренда кофемашин Bellona не существует в природе. Это чистая выдумка. Это легко проверятся через Яндекс и Гугл. Если не доверяете поиcковикам, попробуйте найти хоть одну кофемашину " Bellona " в любой из федеральных торговых сетей.
Все остальные кофе-машины, указанные на сайте kofe-machina.ru как всегда чисто для привлечения доверчивых клиентов. На самом деле у продавца нет ни одной из них.

Схема обмана покупателей очень проста, очень низкие цены на популярные модели кофемашин служат для активного привлечения потенциальных покупателей. Они висят исключительно для массовки. После контакта с покупателем под разными предлогами начинают втюхивать тот же самый одноразовый китайский Colet CLT-Q006, но уже под фиктивным брендом " Bellona ", нахваливая при этом итальянское качество, которым эта одноразовая китайская подделка, естественно даже близко не обладает. Но, раз так говорят по телефону, то кто-то должен же когда-нибудь поверить ? Раньше эти же кофеварки впаривались другими фиктивными именами типа Verona, Valenta, Noventa, Scavolini, Garda, Miletto, Berloni, Franke-Home и т.п. Если же Вы вдруг без звонка через интернет оформите заказ на любую кофемашину, Вам позвонит менеджер и любезно скажет, что данной кофемашины по куче причин нет в наличии и предложит вам совсем другую кофемашину, якобы намного лучше. Это будет одноразовая китайская машина Colet CLT-Q006, но в несколько раз дороже и под фиктивным названием " Bellona ".
Вы, скорее всего, полезете в интернет проверить есть ли такая фирма и наберете эти машины в поиске. Там вы увидите фейковые хвалебные отзывы про эту чудесную, в природе не существующую, псевдо-машину " Bellona ", написанные самими мошенниками в спешном порядке за последние пару дней. Некоторые из будут сворованы с других сайтов, просто с заменых названий сайтов и бренда и датированы задним числом, так как некоторые отзовики за определенную плату позволяют делать все-что угодно и писать любой отзыв, датированный хоть 19 веком. Благодаря подобной пропаганде несуществующей кофемашины у Вас должно сложиться впечатление, что это давно известный и раскрученный бренд, просто Вы про него не знали. Именно на это и рассчитывают мошенники.

Кроме того, Вас будут успокаивать, что деньги Вы заплатите только после получения товара.
После того, как Вас тем или иным способом уговорили на этот китайский хлам по в несколько раз завышенной цене, Вам вышлют все курьером. Открыть посылку и проверить что там действительно внутри, какие документы Вы сможете только после оплаты курьеру. Об этом Вам, естественно, заранее никто не скажет.
Схема обмана по типу "Адидас" и "Абибас", т.е. при покупке Вам заявляют, что это настоящий Адидас (т.е. а нашем случае настоящая итальянская фирма) , я приезжает Абибас, в лице одноразового китайского Colet CLT-Q006 с наклейкой Bellona.
Магазин kofe-machina.ru и его двойники не находятся по указанным адресам (можете приехать и проверить, их там нет) , поэтому, когда вы заметите подделку, вернуть этот товар назад будет просто невозможно. На телефоны и эл. почту они сразу перестанут отвечать и внесут Вас в черный список. Сервисных центров у этих фирм-однодневок тоже нет и гарантии не ждите. Они закрываются спустя очень небольшое время после того, как продадут вам эту дорогущую китайскую подделку. Коммерческие центры за ремонт тоже, скорее всего, не возьмутся, так как эти китайские подделки не сертифицированы в России.
Предыдущие версии этих магазинов в т.ч. kofeway.ru, kofebon.ru, kofeandco.ru, vritmekofe.ru, radio-kofe.ru, coffeelight.ru, coffee-tehnika.ru и др., которые уже закрылись, а их клиенты остались с поломанными кофемашинами без какой-либо гарантии. Отзывов про их деятельность полно в интернете.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. - Низкосортная китайская подделка с типографской наклейкой несуществующего бренда " Bellona "
  2. - Замаскированная одноразовая китайская кофеварка Colet CLT– Q 006
  3. - Ломается через 1-2 недели
  4. - Реализуется фирмами-однодневками, поэтому никакого сервиса или гарантии

Вадим
3 мая, 2020 год
Вот мой отзыв об интернет-магазине kofe-machina.ru. Привлекают на сайт низкими ценами товаров известных брендов, в ходе разговора пытаются отговорить от покупки. В случае неудачи отменяют заказ. На сайте kofe-machina.ru размещены кофемашины известных брендов по сказочно низким ценам (ниже яндекс маркета на 6000 руб +) Увидел агрессивную контекстную рекламу в интернете (баннер на главной странице Яндекса о кофемашинах delonghi) Сделал заказ на сайте. С номера 8 (800) 555-93-79 перезвонил мужчина, который сначала стандартно стал проговаривать детали заказа, а потом увел разговор в сторону, начав меня отговаривать от покупки кофемашины delonghi, мотивируя это тем, что и качество не очень и сборка Румыния, и вообще за эти деньги я могу выбрать что-то лучше и тд. Где-то на просторах интернета уже читал про этого недобросовестного поставщика и сразу заявил, что китайские аналоги (которыми товарищ торгует, прикрываясь известными брендами) не рассматриваю. Товарищ откровенно скис, и разговор окончился обещанием передать мои данные в "отдел логистики", который со мной свяжется и согласует детали отправки. Через полчаса после звонка я получил сообщение о том, что заказ отменен из-за отсутствия товара на складе. Попробовал перезвонить на телефон, указанный на сайте, но безуспешно. Видимо, мой номер, как недоверчевого клиента, который не поддался на развод, был сразу внесен в черный список. Кроме автоответчика, что все заняты, ничего услышать не удалось.
Подождал несколько часов. Зашел еще раз на сайт kofe-machina.ru. Кофемашины по-прежнему красуются в наличии и привлекают сказочной ценой. Сделал второй заказ, но уже с другим телефонным номером. Опять из оживленного места мне позвонил человек. На этот раз я уже прямо спросил, есть ли товар в наличии и получил утвердительный ответ. После чего человек осторожно спросил меня, знаком ли я со всеми плюсами и минусами данной модели, но я разговор не поддержал и получил обещание доставить товар через два дня. Думаю, какие же молодцы наши бизнесмены, за два часа успели пополнить остатки на складе и подготовить товар к отгрузке. Но нет. Опять через полчаса на уже другой номер телефона пришло такое же смс об отсутствии на складе. Я не знаю на кого рассчитывают эти товарищи. Возможно на бабулек, которым один раз из 20 удастся впарить китайское барахло вместо мирового бренда. Будьте осторожны с этим магазином.
Елена
4 мая, 2020 год
Напишу свой отзыв о том, как меня обманули. Заказала в данном магазине kofe-machina.ru кофемашину Delonghi. Вместо заказанной итальянской кофемашины прислали дешевую китайскую подделку без документов, хотя по телефону утверждали, что все их машины оригинальные. Все хорошие отзывы в интернете по них фальшивые. Видимо, эти мошенники их пишут сами или платят отзовикам за их публикацию. Не верьте этим длинным хвалебным одам о любезных консультантах, пунктуальных курьерах и вежливых продавцах. Вам вышлют бывшую в упортреблении китайскую подделку, которая ничего общего не будет иметь с тем, что указано на сайте или с тем, что вам наобещают по телефону. Посылку можно открыть только после оплаты курьеру, поэтому проверить оригинальность товара до того, как вы отдадите деньги курьеру не будет возможности. Я поверила и заплатила кучу денег за поддельный, бывший в употреблении товар. Теперь сижу и не знаю, что делать. На телефоны и письма они теперь не отвечают, по адресу, указанному на странице их нет и судя по всему, никогда не было. Полный фейк и развод на деньги. Будете осторожны!
- китайские подделки вместо заказанного оригинала
- после покупки не отвечают ни на телефон, ни на мэйлы
- по указанному на сайте адресу никого нет

интернет-магазин kofe-machina.ru

Интернет-магазины