Очень довольна! - Отзыв об Интернет-магазин KOOPIL.COM

От Ирина, опубликован 2019-07-10 11:39:12

Ирина 10 июля, 2019 год У меня хороший опыт сотрудничества с этим магазином. Первый раз делала заказ на йогуртницу, о которой давно мечтала, но никак не могла найти в наших магазинах. Стоила она в этом магазине просто "смешные" деньги - порядка 700 рублей. Пока ходила по сайту магазина, приглянулась еще оригинальная кофеварка, которая тоже стоила совсем немного. Оказалось, что сделать заказ у них достаточно просто - как только решила, что буду платить своей банковской карточкой, сразу же смогла ввести данные карты и оплата прошла за какие-то секунды. Свою посылку вскоре получила, сразу же распаковала, начала пользоваться. Приборы - качественные, к их работе претензий нет. Поэтому, когда понадобился тепловой камин или что-то на подобие него, я сразу же начала подбирать варианты на этом сайте. Кстати говоря, подбирать и сравнивать товары очень удобно - русскоязычный интерфейс, сайт быстро грузится и серфить по нему в удовольствие. Конечно, тепловой камин вещь достаточно громоздкая, но все равно доставили ее очень быстро, мы даже не ожидали, что посылку настолько быстро доставят. Камин был тщательно упакован, стильно смотрится. Очень довольна, что нашла этот магазин. Теперь у них все, что нужно, заказываю.

Интернет-магазин KOOPIL.COM

Интернет-магазины