Шикарный выбор планшетов! - Отзыв об Интернет-магазин KOOPIL.COM

От Маргарита, опубликован 2019-07-12 13:37:07

Маргарита 12 июля, 2019 год Мне по работе понадобился новый планшет. Посмотрела много сайтов, зашла в несколько наземных магазинов и огорчилась - дороговато. Одна из знакомых, с которой разговорились на эту тему, рекомендовала сделать покупку на этом сайте. Рассказала, что доставку они обеспечивают из китайских магазинов, поэтому цены ниже, чем где-либо по другим магазинам. Я заинтересовалась, прошлась по сайту. В самом деле очень хороший ассортимент тех же планшетов. Расположены по категориям, есть описание каждой представленной модели. Смогла предварительно сравнить несколько вариантов и только потом положить товар в корзину. Мой выбор пал на планшет с функцией телефона (решила, что так будет намного удобнее). Были модели подороже-подешевле, как известные у нас бренды, так и такие, о которых ранее не доводилось слышать. Оформила заказ на Lenovo P8 - он стоит на сайте менее 10 тыс. Одновременно решила и чехол к нему подобрать, чтобы уже получить готовый комплект и не бегать у нас по магазинам. Оплачивала заказ не выходя из дома - прямо на сайте, используя свою банковскую карточку Мир. Покупкой довольна, уже приехала моя посылочка. Планшет отличного качества. Теперь буду чаще у них заказывать - приятные цены.

Интернет-магазин KOOPIL.COM

Интернет-магазины