Удачный выбор телефона - Отзыв об Интернет-магазин KOOPIL.COM

От Вероника, опубликован 2019-07-27 12:19:33

Вероника 27 июля, 2019 год Присматривалась к новым телефонам, но не решалась менять свой старый, потому что я к нему сильно привыкла. Последней каплей, которая с подвигла меня на покупку нового телефона была поломка старого гаджета. Решила не ремонтировать, а сразу купить новый телефон. Подбирала подходящий вариант в интернете, так как сейчас более выгодно искать товары в сети. Так и получилось по адекватной цене нашла в этом магазине качественный смартфон Xiaomi Mi A2 Lite 4G, который полностью устроил меня по своим характеристикам. В результате решила покупать этот гаджет и сделала заказ на сайте магазина. Стоит отметить, что сайт у магазина удобный для пользователя и найти подходящий товар, а потом отправить его в корзину для оформления заказа очень просто. В итоге по сделанному заказу мне перезвонил менеджер магазина, он оказался хорошим специалистом и был осведомлен о всех деталях, касательно выбранного мною гаджета, поэтому его консультация для меня стала интересной и полезной. После того как менеджер провел консультацию он организовал своих коллег, чтобы те без промедления провели отправку заказа, что они и сделали. В результате свой телефон я получила строго в указанное менеджером время. Магазин рекомендую.

Интернет-магазин KOOPIL.COM

Интернет-магазины